Религия, вера

А правда что бог существует? Покажите пожалуйста.

котя, тебя разводят
Лариса Хайдарова
Лучший ответ
Последний раз живого Бога видели 2000 лет назад, так что ты опоздал
Сергей Ложкин
Алсу Камалова
Чистые сердцем Бога узрят.
Alyona Danilova
Бог похож на чиновника. От них все зависит, и они ничего не делают.
Он в Библии живёт и тольо там и находится, в наш мир уже не пролазит!;)
Марина Дрига
В Бога нельзя верить или не верить, его можно чувствовать или не чувствовать - это слова Грэгори Робертса, автора романа "Шантарам"
Бибигуль Альдиева А правда, что его нет? Покажите пожалуйста, дайте удостовериться.
Это вам в церковь, в религию... бог только там и в сказках.
В действительности бог не существует.
А церковь-мошенник и паразит, лжец.
И это факт, что бога нет в науке.
Сергей Пасько Четко резюмируете позицию атеизма за последние 2000 лет =)
В соседней палате с вашей... Разве не видели?
Он невидимый.
правда... и тебе по силам Его найти
Vjk Vjk
На смотри. Вот но - Летающий Макаронный Монстр:
в конце вселенского цикла, когда все соберётся в одно единое место (по научному - вселенский коллапс), тогда это и будет бог.
Бога никто, нигде и никогда не видел. И никто не может доказать, что он есть, но никто и не может доказать, что его нету. Если я не видел, к примеру, другую планету, то это не значит, что ее не существует. Звезд миллионы, возможно с такими же планетами, знать мы никак не можем. Может это вообще и не Бог, а какой то высший разум, который сотворил всю систему вселенной, кто знает. Но в любом случае, церковь не поможет нам это узнать. Только лишь наука.
Вера дается в сердце, сердцем все видишь.
он невидимый
Тимур Алибеков
Сергей Пасько Правда? А с кого иконы рисуют?
Гузелия Фахреева Видимый и невидимый.
А сможете увидеть бесконечность космоса?
Елена ***
Вот видишь суслика? И я не вижу. А ОН ЕСТЬ. (С) из к/ф ДМБ
Он уже скоро сам покажется, возапиёт и самый храбрый.
В каждой монархической стране у верунов есть свой конкретный бог. Например, в России сейчас бога корчит из себя Вова Путин. Однако, далеко не все ему верят,, а такие антихристы, как я, вообще считают его бесом... ))
Кстати, пресловутая библия всячески намекает на царька, который взваливает на себя т. н. крест всех грехов и на прожжёную вавилонскую проститутку-церковь, в которую этот царёк запрещает бросать камни.
а как не верить в существование Бога Оглянитесь вокруг себя кто всё это создал? Бог даже повелевает солнцу восходить как для добрых так и для злых