Религия, вера
Как думаете? Бог любит ученых!? Так как он сам вроде как создатель: )
Умных и богатых все любят
сзади
как аметистам-то вставило )))
Бог любит всех, мы должны в это верить. (
У него своя политика
Любовь ага́пи руководствуется принципами. Это больше, чем просто спонтанно возникающая симпатия по отношению к другому человеку. Такая любовь простирается еще дальше, она подразумевает сознательно выраженные чувства, основанные на внутренней убежденности. Более того, ага́пи свойственно бескорыстие. Обратим еще раз внимание на Иоанна 3:16. Что такое «мир», который Бог так возлюбил, что отдал своего единородного Сына? Это человечество, нуждающееся в выкупе. К нему относятся также люди, которые всю жизнь шли путем греха. Считает ли Иегова их своими близкими друзьями? Любит ли он их так же, как любил верного Авраама? (Иакова 2:23). Нет, но он проявляет к ним великодушие несмотря на то, что это обходится ему очень дорого. Он желает, чтобы все люди раскаялись и изменились (2 Петра 3:9). Многие так и поступают. И вот тогда он счастлив принять их как своих друзей.
Здравствуйте!!!! Бог любит всех!!!!
Бога нет, ученые и есть, так сказать, боги нашего мира.
Шизофрения любит слабых на голову, а слабые на голову любят стопорить иллюзии всегда когда не знают что им нужно делать и как жить
а от куда взялся Бог? Всленная от большого взрыва.
БОГА НЕТ АМИНЬ
Бог никого никогда не любил. Бог - это всененавидящее животное.