Религия, вера

Почему умные люди верят в Бога, а безумцы не верят?

Dima Ricci
Потому что сказано: И сказал глупец в сердце своем, что Бога нет
Татьяна Сиволдаева
Лучший ответ
Rahil Huseynov
Дурашка, Эйнштейн таких глупостей не говорил и ПГМ не страдал.
Ляззат Тагаева
<<Баука>> 90
Dima Ricci дедушку не похоронила? иди хорони мразь!
<<Баука>> 90 от крысы гадости слышать не странно.
Пётр Кудин БРАВО!!! Если бы мог, то 100500 раз бы ПЛЮСанул... ))
Все люди верующие. Только одни верят, что Бог есть, а другие истово в е р я т, что его нет. А Богу все равно верят в него или нет. Главное, что люди верят
Умные это полтора класса образования?
Ant0Hio
Я прав, потому шо вы идьеты, стандартное в нлп утверждение манипуляции сознанием
Лариса Беляк
потому что ты врешь и выкладываешь фейки. Диагноз религиозная паранойя (Айнштайн такой фуеты никогда не говорил и вообще религией не интересовался)
Антон Фоминцев
Кто такой Энштейн знает и школьник...
Пётр Кудин Я знаю, что Альбертика в школе учителя считали придурком.
Ещё я знаю, что он - жидёнок и руководитель атомного проекта. Предполагаю, что вокруг жидёнка ГБ-нюки собрали много действительно талантливых людей, их достижения и славу приписали одному... Так было всегда.
Немного не так: это мудрые верят в Бога. А умные-атеисты, боясь религиозного фанатизма утверждают, что Бога нет.. А сами понимают, что он ЕСТЬ!
Nurlan Tokonov
Владимир Склюдов Если боятся фанатизма, значит слабые люди.
Наоборот немного, люди умны, поскольку имеют ВЕРУ, а безумцы никому и не во что не верят, от того и дураки.
подыхать не хотел как васен вот иплел всякую хрень
Бог в уме поэтрму в безумии он не собран
Кира Ивчик
Эйнштейн-христианин! Вот это хохма! ААААААА!
А те которые верят в бога, но не в твоего - они кто? Просто странненькие или тоже безумцы?
Вам умным виднее кто умный а кто нет))
а чего вы решили что безумцы в него не верят! Умных много кто атеисты.
Dima Ricci Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Пс. 52:2)
Потому что безумие закрыто для слепых. Безумцы лишь те, кто смог открыть глаза. А ум это понятие относительное.
Верить в бога и верить богу - это разные понятия. Он есть, и это безспорно. Он человекоубийца - тоже безспорно, все его преступления записаны в библии.
Но почему люди настолько пропитались идиотизмом, что бы не видеть этого - вот где загадка.
Nazira Nurbek
Привет, столько много сапч