Религия, вера
Почему умные люди верят в Бога, а безумцы не верят?

Потому что сказано: И сказал глупец в сердце своем, что Бога нет
Юрий Волосевич
dfgdfsgsdfgfdg

Юрий Волосевич
dfgdfgdggg
Дурашка, Эйнштейн таких глупостей не говорил и ПГМ не страдал.
Юрий Волосевич
asdfdzfsdgg

Dima Ricci
дедушку не похоронила? иди хорони мразь!
<<Баука>> 90
от крысы гадости слышать не странно.
Пётр Кудин
БРАВО!!! Если бы мог, то 100500 раз бы ПЛЮСанул... ))
Юрий Волосевич
asdaddd
ПГМ !!!
Юрий Волосевич
Xnj&
Все люди верующие. Только одни верят, что Бог есть, а другие истово в е р я т, что его нет. А Богу все равно верят в него или нет. Главное, что люди верят
Юрий Волосевич
asdfsdfsdf
Умные это полтора класса образования?
Юрий Волосевич
cvbcvbcvbb
Я прав, потому шо вы идьеты, стандартное в нлп утверждение манипуляции сознанием
Юрий Волосевич
845ugfsdgf
потому что ты врешь и выкладываешь фейки. Диагноз религиозная паранойя (Айнштайн такой фуеты никогда не говорил и вообще религией не интересовался)
Юрий Волосевич
Привет
Кто такой Энштейн знает и школьник...
Пётр Кудин
Я знаю, что Альбертика в школе учителя считали придурком.
Ещё я знаю, что он - жидёнок и руководитель атомного проекта. Предполагаю, что вокруг жидёнка ГБ-нюки собрали много действительно талантливых людей, их достижения и славу приписали одному... Так было всегда.
Юрий Волосевич
sdasddsd
Немного не так: это мудрые верят в Бога. А умные-атеисты, боясь религиозного фанатизма утверждают, что Бога нет.. А сами понимают, что он ЕСТЬ!
Владимир Склюдов
Если боятся фанатизма, значит слабые люди.
Юрий Волосевич
sdfsdfsdfsdff
Наоборот немного, люди умны, поскольку имеют ВЕРУ, а безумцы никому и не во что не верят, от того и дураки.
Юрий Волосевич
fdgdfgvcxcv
подыхать не хотел как васен вот иплел всякую хрень
Юрий Волосевич
gfvhjjhgjkgj
Бог в уме поэтрму в безумии он не собран
Юрий Волосевич
1223reddf
Эйнштейн-христианин! Вот это хохма! ААААААА!
А те которые верят в бога, но не в твоего - они кто? Просто странненькие или тоже безумцы?
Юрий Волосевич
wewgfdsgff
Вам умным виднее кто умный а кто нет))
Юрий Волосевич
kjbgfksdgh
а чего вы решили что безумцы в него не верят! Умных много кто атеисты.
Dima Ricci
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Пс. 52:2)
Юрий Волосевич
sdfdfsf
Потому что безумие закрыто для слепых. Безумцы лишь те, кто смог открыть глаза. А ум это понятие относительное.
Верить в бога и верить богу - это разные понятия. Он есть, и это безспорно. Он человекоубийца - тоже безспорно, все его преступления записаны в библии.
Но почему люди настолько пропитались идиотизмом, что бы не видеть этого - вот где загадка.
Юрий Волосевич
fdgdfgdfg
Привет, столько много сапч