Религия, вера

Почему священники (почти все) такие толстые?

Почему они носят крести размером с их голову и по пять перстней на каждой руке?
Борис Шашкин
Это от стяжания божьей благодати. ))
Шынболат Алимкул Улы
Лучший ответ
Виталий Антипов Между прочим священник выше изображенный на фото с подписью "грешники будут съедены" был тяжело болен последней степенью сахарного диабета (а при этом заболевании люди очень сильно толстеют..) и умер от него!.. И весьма цинично да и просто НЕ по-человечески смеятся над чужой бедой.

Опять-таки у священников часты сердечные болезни из-за частых стрессов - чаще всего люди приходят в Церковь когда у них горе и им плохо - а они тоже вызывают осложнения в виде полноты.
А что до крестов - им просто полжено Церковью такие кресты носить. Это знак их бОльшей ответственности перед Богом и людьми.
Вы глумитесь над тем о чем явно не имеете никакого понятия....
ramiskurjaev
Борис Шашкин я не глумлюсь, я спрашиваю, имею право, так как вполне резонный вопрос. А вместо того чтобы обвинять меня, лучше ответьте на эти вопросы. Для чего им кресты с голову размером, и почему они такие полные?
Они грешников съедают))
Rotari Nicoleta
Виталий Антипов Между прочим священник ниже изображенный на фото с подписью "грешники будут съедены" был тяжело болен последней степенью сахарного диабета (а при этом заболевании люди очень сильно толстеют..) и умер от него!.. И весьма цинично да и просто НЕ по-человечески смеятся над чужой бедой.

Виталий Антипов * "у них" - в смысле у предпринимателей-бизнесменов бывающих весьма циничными в погоне за прибылью.
Много едят, мало двигаются!
Лейла Не-Важно
Они настоящие пацаны. В Бога не верят. Но главное чтобы в них верили простые люди, тогда им будут их серебренники.))
fedorec_denis
это надувные аэромонахи. а металл - для балласту
Товарищ Сухов
Alecs Hon
Борис Шашкин О... я как раз про него Пусть Говорят смотрю - https://www.youtube.com/watch?v=1m1W9CgbjTc
Вержінія Бурла Пол дня орууу
вообще-то, чтобы быть стройным - надо питаться каждые три часа и побольше белковыми продуктами - мясом, творогом, яйцами. Отклонение (пост) в сторону редкой и высокоуглеводной пищи (хлеба, макарон и картошки) приводит к тучности тела.
Борис Шашкин Мусульмане с рассвета до заката вообще не едят и не пьют. Кушают с заходом солнца, казалось бы какой стресс для организма, однако? Тушу в 150 кило нереально найти.
Виталий Антипов Причины бывают разные. Между прочим священник выше изображенный на фото с подписью "грешники будут съедены" был тяжело болен последней степенью сахарного диабета (а при этом заболевании люди очень сильно толстеют..) и умер от него!.. И весьма цинично да и просто НЕ по-человечески смеятся над чужой бедой.

от изнурительной диеты - посты круглый год - от голода пухнут!
Демонстрируют свой высокий социальный статус альфа-самцов, чтобы холопы знали свое место.
Oxana Warkentin
Исполнены духа святаго.
Кагора много пьют, а он очень сладкий.
Причины бывают разные. Между прочим священник выше изображенный на фото с подписью "грешники будут съедены" был тяжело болен последней степенью сахарного диабета (а при этом заболевании люди очень сильно толстеют..) и умер от него!.. И весьма цинично да и просто НЕ по-человечески смеятся над чужой бедой.

С голоду пухнут. Ведь они настолько бедные что даже денежек на покушать нету.
Это сказка классика
Я не священник и не знаю почему многие из них толстые - образ жизни неспортивный кто в 50 лет не занимаясь спортом будет худым- монахи
Они добрые...
Ну, Николай, раз знаешь рассказывай чего они такие жирные...
***юрец ***
ожирение богу проценты не отдают жируют
Считают, что эллипсойды, дирижабли и прочие зеппелины - это эстетично.
Kamal' Sherba
От работы :D