Религия, вера
Почему верунистам так нравится ложь?
В опросе "Что правильнее, истина авторитета или авторитет истины? " Многие верунисты выбрали "Авторитет истины", что априори является ложью, ибо каждый без исключения верунист верит авторитету (попу, Путину и т. п.), а на истину эти верунисты класть большую кучу хотели. Для них истина - это то, что скажет авторитет.
А вы кто?
В целом, ваши выводы не лишены логики. Есть, правда, просчёты в этой логике...
Но непонятно к какой когорте вы себя причисляете...
Вали Лоиков
Я отношусь к знающим.
Ложь примитивна всегда
Истина она и есть истина. Специально для дебила разжевал.
Вали Лоиков
О, шавка трусливая из-под забора затявкала...
1Иоанна 3:17-19: "И вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья, кто, и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое? ".
книга пророка Исайи: "Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Не носите даров тщетных. Курение отвратительно для Меня. Праздничных собраний ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование... Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров...
...Вступайтесь ...Спасайте угнетенного ...(Соломон в Притчах: "открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего") (Давид в псалме: "исторгайте угнетенного из руки нечестивого") ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег, как вовну убелю"
я написал что истина и является Личностью, потому что Христос является Истиной-"Я Есть Путь, Истина и Жизнь".По умолчанию, для атеиста все что говорят верующие, является ложью.
Вали Лоиков
Я не атеист.
В этом случае вера была бы у всех одна. Однако она разная, так так веруют в разные истины. Казалось бы Иисус - авторитет, но от Его учения остались крохи, как и предсказал Ездра. Всего четыреста лет учение Христа просуществовало в истине, а потом его затуманили иной верой, удобной другим авторитетам. К сожалению верховодит "истина толпы".
Верунисты верят Попам? И Путину? :D
Верунисты верят Библии - это самое главное.
И ты еще указываешь путь где ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖЬ?
Kiyaschik Kiyasch
он идиёт, которого в детстве била мать и насиловл отец. Что с него взять? Юродивый, пожалеть его надо
Вали Лоиков
Верунисты библию не читают. Они верят авторитетам.