Религия, вера

иногда такое ощущение складывается, что бог жесток и наказывает чресчур жестоко за грехи которых и нет, например

почему я к своему возрасту до сих пор одинока а сколько одиноких уже в возрасте женщин и мужчин одиноки и без детей, за что им это?
нас не наказывают, нам дают крест, который мы должны пронести до конца дней своих и научиться не роптать, а принимать. каждому дается крест по силам, не по силам никому не дано.
Валентина Старшинова
Лучший ответ
Одиночество -это не наказание, это испытание
Анна Полухина
В сколько же лет вы уверовали и посвятили себя БОЖЬЕМУ водительству?
Вам сколько лет?
Эмиль Джапаров
Почему Вы считаете, что в этом виноват Бог?
Жанна Алиева
Это ошибочное впечатление и складывается от недостаточной информированности в вопросах религии и духовной жизни - "болезнь роста" Бог благ во всём что касается нашей души но не грешного временного тела которым мы так дорожим
Елена Первова
детский сад
Денис Лапко
Теперешнее состояние людей-это следствие мятежа против Бога ещё со времён наших прородителей Адама и Евы.
Библия логично и полноценно объясняет-почему всё так случилось и когда этому безобразию придёт конец. См почту.
Разве в этом несчастье? Муж печётся о жене, жена о муже, где место Богу?
Любое бедствие постигает вас лишь за то, что приобрели ваши руки,
и Он прощает вам многое.
Коран 42:30
Артем Чуменко
Многие также считают, будто их наказывает Бог. Но это не так. Бог не посылает нам несчастья. В Иакова 1 главе 13 стихе это написано.
И в Библии Он дает нам знать откуда все эти несчастья. Этому есть три основные причины.
Ayka Rejepova
Успокойтесь, бога нет, это вы решаете свою судьбу )
Бог сейчас никого не наказывает, сейчас не его правление, а правление Сатаны, его противника. Мы пожинаем последствие своих своих неправильных поступков, решений.