слова конечно она резкие использует (в такой жёсткой форме), такие слова поймёт только человек специально подготовленный в этой сфере.
чтобы это понять... рассмотрим что вызывает тяжёлый рок (если вдруг включить его человеку в повседневность).
1 - это громкий звук (порой очень)
2 - это музыка в которой голоса это рёв (словно животных) под такие тяжёлые бассы
3 - такая музыка если и нравиться то вызывает чувство власти (страсти), силы и т. д.
4 - такая музыка ничего доброго в человеке не пробуждает (ни сочувствие.. ни гармонии, не любви к природе или к ближнему).
5 - если человек заряжённой такой музыкой начнёт спор - агрессии будет много.
и т. д. и. т. п. (любая музыка влияет на человека.... сами посмотрите как музыка нам задаёт настроение... а не мы сами.... она управляет нами, а не мы собой)
Человек и так подвержен всем страстям - зачем подливать ещё масло в огонь?
Религия, вера
Почему церковь считает тяжелый рок любимой музыкой для нечести ?
В чем то они по своему правы. Рок вибрирует на низких частотах, на уровне трех чакр от середины туловища снизу. Как то сложно представить себе ангела слушающего "Корозию металла" и песню русская водка.
Там ритмы есть альфа-трансовые
Слова песен ронимаеш?
А ты представь паладина прогуливающегося по саду под hollywood undead
много призывов к сатане... (металл)
Дело не в музыке, а в агрессии, заключенной в образе хард-рока...
А вот интересно- нечесть церкви сама об сказала?
потому что это любимая музыка церковников))
угу!