Религия, вера
Верующие, как Бог выражает вам свою любовь? Объясните это всем, кто будет читать ваши строчки, что реально.
Троллей просьба не беспокоить.
В Библии записаны такие слова: "и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас" ( 1 Петра 5:7) - имея крепкую веру и близкие отношения с Творцом, эту заботу и любовь человек будет чувствовать в любой ситуации, которая случается в его жизни.
Естественно Бог всегда меня предостерегает и бережет, ибо он Истинный Свет в моем разуме!
Только вот я порой себя не берегу!
"Ведь и сын человеческий пришел... чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих" (Матф. 20:28)
иллюзию себе построили и умиляются
(
Народы, слушайте и внимайте, племена… гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их» (Ис 34:1). «Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю» (Иер 30:11).
А давно вы троллем то перестали быть? Какой именно Бог? Их очень и очень много.
"и два невидимых крыла меня выносят из беды"
Он уберёг меня и близких мне людей от обольщения ложью "Свидетелей Иеговы"!!!
как, как-раком всех загнул
Бог дал людям всё: воздух, солнце, пищу и т .д разве это не любовь.
Очень любит нас бог - пол страны в дерьме, ограбленные и униженные. Да и раньше - почитайте тоже евангеле (послания Павла) родился рабам и будь им прилежно...
приходит благодать - энергии полный набор...
Это личное дело каждого.
У меня нет мистического опыта. Полагаю, что и у вас нет.
Бог-то всем помогает, но особая забота о верующих.
Могу говорить о святых - Христос-Бог явился Серафиму Саровскому.
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Иуда — не Искариот — говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21-23)