Религия, вера
Религия такая вещь как я понял, что лучше в нее вообще не вникать.. Последний вопрос в теме.. (вн)
Бог посылает доказательства того что он есть и следом посылает опровержение, что бы проверить по настоящему ли вы уверовали в него?
Это такая вещь братан, вроде бы в него и веришь но вот когда умирают люди, террорист самолёт взрывает или мать ребёнка забивает до смерти не ужели бог не в состоянии предотвратить это ?? а тут на небе облако в виде креста образовалось всё все заверили я вот в науку верю ибо если сам не сделаешь никто тебе не поможет
Не поймёшь, что такое религия, то она тебя сожрёт и не заметишь.
Религия - дело добровольное и интимное, хочешь верь, а хочешь - нет. Тут тебе ещё насоветуют всякие сектанты, без штанов останешься.
Степан Забавин
Я себя слушаю, из своей жизни выводы делаю... сейчас осознал что есть вещи в которые лучше вообще не влезать
Ты знаешь, что Бог ненавидит националистов и национализм?
Пока Бог в тебе сомневается, ты будешь всё время получать 2 решения.
Но если ты националист - сначала тебе заступит дорогу Один и к
триединому Богу не пропустит.
Степан Забавин
Причем здесь это??? У меня никогда небыло ненависти не к одной определенной нации, есть гнилые люди и в каждой национальности таких хватает
Posylaet dokazatelstva i poslal mudrost- no ne vse hotiat ee postignut'. Potomu chto na vse voprosy i pretenzii- v Korane Bog vse razjasnil. Pochitajte i podumajte. Mir vam!
Друг. Я достоверно знаю эту тему. Существенный фундамент ты сможешь построить сам. Читай книгу: "библейские картинки или что такое божья благодать".
http://www.fhotm.kpi.ua/guest/db-book-01.pdf
Плюс:
https://www.youtube.com/watch?v=lK5ZiMG95bA&list=PLb8ATWo1XGcY7VAFPdq5EvJ5qtCY2ANAP
Факты первичней чем вера.
Пси явления к богу не имеют никакого отношения.
Плюс:
Факты первичней чем вера.
Для человека без мозгов, как наркота, залезешь, не соскочишь.
Степан Забавин
Да и многие мозговитые ученые со временем начинаю верить
Ты не рассмотрел даже вариант того, что он вообще ничего непосылал ...ему не до тебя персонально, достаточно того что он приставил тебе личного ангела-хранителя
Степан Забавин
Я именно с этого варианта и начал рассматривать, а потом произошли кое какие вещи которые невозможно было обосновать и когда уже начинаешь верить происходит обратное и уже вроде можно объяснить это логически
Верь всему.