Религия, вера

Кому выгодно убеждать людей во лжи, что гомосексуальность -это грех ?

Gennady Konovalov
Чисто по Библии - секс это вообще грех. Использование человеческого тела не по назначению - тоже грех. Собсно между гомосексуализмом и анальным сексом с женщиной разницы нет - в ад по любому!
А в церковь ходить асем можно - и ворам, и насильникам, и убийцам, и педерастам. Бог всех любит.
Ольга Паленова
Лучший ответ
врагам ..
:)
.. продолжения рода человеческого.
Зы бесплодность это не грех. а "нетрадиционность"?
Айдын Касьянов
Ну вероятно тем, кто живёт на берегу"Мёртвого моря" ...)
не все это приемлют
Сергей Когай
Всевозможные "убеждения" и "мораль" не работает... учителей нравственности была тьма тьмущая...
Человек полностью испорчен и "улучшению" не подлежит.
Поэтому Бог творит ВСЕ новое!
Для местного православного торолля - грибъ гомосексуальность не грех.. он любит когда его сношают за подделку чужих аккаунтов)) шлюшка православная)))

Кстати.. педик, вывеси свою аву, или ссышь?
Ришат Садыгов
Нормальным людям и выгодно.
Никому. Толку от этого ноль
Это не выгодно, это факт. Для чего мужчине и женщине быть вместе? Для чего вообще секс? Для того что бы плодились и размножались, как в Библии написано. А ни для того что бы два пидора долбили друг друга в задницы.
ты считаешь рождение детей через попу божественным?
N*
Nazeka ************
Использование тела естественным образом.

Мужчины и женщины не должны использовать свои тела таким образом, что это противоречило бы функциям, которые в них заложил Бог. То, что противоестественно в этом отношении,— грешно. В Писании говорится, что, если человек делает что-то противоестественное, он становится нечистым и его ожидает осуждение.

«Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие». (Римл. 1:26, 27)

Библия уподобляет таких людей «неразумным животным» (; 2Пт 2:12). Они предаются неправильным плотским желаниям, поскольку, подобно животным, они неразумны и не имеют духовности (Иуды 7, 10).
Миледи *********
Достойная Дочь Своего Народа Ты описываешь ваши СИние оргии? :)))
Религиозным гомофобам :)
Виктор Квашнин
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога" ( 1 Коринфянам 6:9,10). "Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами. "( Римлянам 1:32)..
ты спорами размнлжился от просветленного?)) лжешь людям?)))
Это не грех, а болезнь. Но современные пропогандоны сделали из тяжёлого и постыдного заболевания повод для гордости и дешёвых понтов.
Angel =) Mocker