Религия, вера

Феминизм одно из многочисленных детищ атеизма. Атеисты, вы довольны результатом?

Феминизм - это своего рода (разновидность) сатанизма. Разрушив устои семьи, получится развалить ВЕРУ, следовательно, общество, следовательно, уничтожить человечество. СМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ В МИРЕ!.. Атеизм - это недостаток знаний о Боге. А феминизм - это сатанизм.
Владимир Шалабода
Лучший ответ
Динара Якубова Рассмешили аж до коликов словами: " Атеизм - это недостаток знаний о Боге".
Нет никакой связи. Фантазируете, уважаемая.
Andre Jak Santini
На Никейском Соборе женщин признали людьми с перевесом в два голоса. Да и то благодаря аргументу о Богородице.
Егор Каряев
Феминизм - это следствие того, что мужчины не смогли построить общество, в котором женщина защищена. В исламском мире нет не феминизма, ни проституции. В случае смерти мужа, женщину с детьми будут кормить родственники.
Аня Михантьева
С моей точки зрения это бред какой-то. Который я не понимаю. Это новые словечки "феминизм", "сексизм", "равноправие". Придумали, ущемленные в чем то люди. Пред Богом все равны. Кем бы ты себя не мнил. Главное это душа!
У каждого человека, свобода выбора есть. У него свободная воля. О каком равноправии идет речь? Еще раз повторюсь, все люди равны, в том что они люди. Вот мое мнение. А унижать другого человека, за то что он женского или мужского пола, крайне нелепо. Он ведь не виноват, что родился такого то пола. Что бы понимать человека, его нужно принимать таким какой он есть. А равноправие, феминизм, сексизм это дно какое то, куда тянут далекие от Бога люди остальных, и хотят сбить их со своего пути. У человека свободная воля. Всё.
Костя Короткий
Мужской шовинизм и феминизм - это два заскока тех, у кого проблемы в отношениях в противоположным полом. Не надо в этом винить атеизм.
Атеизм - это отвержение веры в существование бога или безбожие

Что ж, если делать выводы по вашим аргументам, следовательно, Бог поддерживает изнасилование, иерархию полов, слатшейминг (когда называют шлюхой за поведение, прикид, что уже неуместно), мизогинию (женоненавистничество), бодишейминг (если не 90-60-90, то ошибка природы), объективацию и многое другое
Тем самым, если феминизм-"атеизм", как вы считаете, значит атеисты более духовный и толерантный народ
И да, на заметочку: на территории России, женщин стали воспринимать за людей лишь 15 апреля 1917 года. Не далековато, хочется обратно?

Итог: женщин начали принимать за род человеческий. Цитирую "Атеисты, вы довольны результатом?"

(отношусь с уважением к атеистам и верующим)
Artjem Koshevoy
Витяня Раскевич В ваших рассуждениях нарушены причинно -следственные связи, ваша логика, увы, больна и бредит. Выздоравливайте.