Религия, вера

Знаете ли вы религию, где не используется колдовство и магия?

Rafael Gabitov
Атеизм
Владимир Дорошенко
Лучший ответ
Rafael Gabitov а в банках разве не магия применяется, чтобы подсунуть кредиты и потом содрать с человека 7 шкур?
да вот к примеру православие.
Христианство.
Rafael Gabitov )))) зачем поп ходит с кадилом?
Владимир Столповский Поклонение мертвым-это ДЕМОНИЗМ
саентология
Анна Чубрикова
Ведическое Мировозрение. Но это не религия, это образ жизни нормального, духовно свободного от всякой религиозной мерзости человека.
Rafael Gabitov вы идеализируете.... но слышать приятно))))
Есть одна религия, которую не покинул Дух Святой - это Православие!
Rafael Gabitov зачем поп ходит с кадилом?
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой+.
Маг -ученый муж ))
На вопрос есть ли религии основанные неграмотными ))) есть, атеизм ))
Да, есть истинная религия, которая основана по Библии и в ней говорится: (Второзаконие 18:10-12) "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя".
Демоны — это враги Бога, и общение с ними таит в себе опасность. Вот почему в Писании дается повеление: «Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми (Левит 19:31). Есть возможность больше узнать по желанию у С. И.
Сергей Кичатов
Христианство-запрещает использование магии и колдовство.
Софья Козлова Оно другим запрещает.
Знаю. Это Ислам.
Дили Дилшод
Rafael Gabitov зачем же вы в одно и тоже время встаёте на колени?
Обряд крещения.
крещение