Религия, вера
Зачем нужен ангел хранитель?
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?
Андрей Клюшин
Жизнь боль
В моём городе был такой случай .Маленькая девочка выпала с седьмого этажа дома и осталась не только живая она ничего не сломала и даже не поцарапалась .ЕЁ журналисты спрашивают как ты такая маленькая выпала с такой высоты и осталась живая .Она говорит МЕНЯ ДВА АНГЕЛА ДЕРЖАЛИ ПОКА Я ПАДАЛА И ГОВОРИЛИ НЕ БОЙСЯ .
Валентина Борисова
надо за такими приглядывать, может великой святой будет
Ольга Музыченко
Девочка сказала? А вот что бог сказал (2Кр11:14)"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света," девочка этого не знает, ей должны помочь узнать знающие писание!
А́нгел-Хранитель нужен для охраны от зла и помощи в добрых делах.
сказки нужны слабакам
СОВЕТАМИ ПОМОГАЮТ.
Как происходит контакт с Ангелами
Каждый человек со своими Ангелами общается ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Мы еще называем это общение интуицией, внутренним голосом. Сколько раз этот загадочный внутренний голос спасал каждого из нас в трудных ситуациях.
Абсолютно все решения в жизни – важные и легкие – человек всегда принимает, полагаясь на свое шестое чувство – интуицию.
Интуиция, внутренний голос – это попытка Ангела-Хранителя помочь человеку
Обращаясь прямым текстом, Ангел-Хранитель хочет подсказать своему подопечному единственно правильное решение.
К сожалению, человек не всегда слышит этот голос. Точнее сказать, вообще редко слышит. Все свои ошибки человек совершает по одной простой причине – чутье отказало, не услышал внутренний голос.
В экстренных ситуациях Ангел-Хранитель может творить просто чудеса.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=3
Как происходит контакт с Ангелами
Чтобы овцы не убегали к чужим пастырям.
ангелы служат Богу и исполняют его волю а не волю грешных людей сегодня они заняты в благовествовании и сборе подданных царства Бога "Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. 7 Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод».
библия
Уберегает тебя от зла видимого и невидимого.
Чтобы в случае чего не спасти человека.
Андрей Клюшин
Я бы не хотела быть ангелом хранителем
Оберегать человека от непростительных ошибок.
Его нет. Ангелы служат Богу а не людям.
Валентина Борисова
то есть охраняя человека ангел не служит богу?! странная логика
Чтобы душа не свалила после смерти, а пошла прямехенько на обработку
Андрей Клюшин
Моя душа не пойдет на обработку, так как она устарела
Ангел хранитель не всем дается говорит библия, и служит он не людям а богу, чтобы человек которому он дал выполнил не свою волю, а бога! <<<(Пс33:8,19)"Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их. 19 Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет">>>Заметьте, один Ангел на всех! Кем сейчас руководит и помогает Ангел? Читаем <<(Отк14:6)"И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; >>>Видите в наши дни Ангел руководит и помогает тем кто БЛАГОВЕСТВУЕТ ЕВАНГЕЛИЕ
Валентина Борисова
у меня аж глаза на лоб лезут как вы из контекста выдергиваете, особенно из откровения
предание говорит что ангелы (хранители) у всех есть и не надо тут ересь городить
Для того что бы помогать и защищать конкретного человека. Что бы поддерживать с ним связь, надо читать древний заговор: Ангел-хранитель мой, всегда возле меня стой, утром, вечером, вночи- не откажи в помощи.
Оберегает человека.
Были бы они (
Вот хорошая статья об ангелах-хранителях: http://vladimir-hazan.com/articles/241.ANGELI_HRANITELI_KTO_ONI
Я БЫ СПРОСИЛ ПО ДРУГОМУ: А ГДЕ ОН ЗА СЕКУНДУ ДО СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
Андрей Клюшин
Бухает
Тимофей Енин 222
может в отпуск ушел
Валерий (Бик) Беляков
Рядом, и даже не один.