оба верно любили своих жён,
оба пострадали от коммунистов,
и деятельность обоих принесла сходную "пользу" для России.
Религия, вера
Почему Николай 2 -святой, а Гитлер -нет?
Святым делает не церковь, а Бог. И для него они оба грешники.
Первый верен Богу был. Второй был сатанистом и убийцей
Гоша Лавров
Позвольте. Гитлер лично в сатанинских оргиях и убийствах участия не принимал. А вере в бога не препятствовал. Псковская миссия подтвердит.))
еще не время великомученика Гитлера канонизировать, а Николашку уже время!
мордой не вышел
для сравнения

Гоша Лавров
Не знаю, чем уж так не вышел. Если. конечно, причесеть и усы сбрить.))))))))
Николай 2 не был фашистом
Да я тоже думаю что непорядок.
Это было ритуальное убийство русского самодержца с целью уничтожения православной веры, русского народа и впоследствии всей России, о которой Троцкий сказал: «Россия - это хворост, который мы бросим в топку мировой революции».
Мнение о том, что расстрел Царской семьи был ритуальным убийством подтверждается следователем Н. А. Соколовым и фактами из книги британского журналиста Роберта Вильтона “Последние дни Романовых”. Кроме того о ритуальном убийстве говорится в книге М. К. Дитерихса “Убийство Царской Семьи и членов Дома Романовых на Урале ”, и в книге современного русского писателя П. В. Мультатули, правнука умученного с Царской семьёй повара Харитонова.
Ещё в 1905 году еврейский кагал приговорил Царя Николая II к смерти. По этому случаю в Бруклине (районе Нью-Йорка, населенным евреями) была выпущена открытка. На этой открытке был излбражён капорес (жертвенный петух в иудаизме) с головой Царя Николая II. И была надпись на этой открытке на иврите: “Это моё жертвоприношение ”. А в масонской Франции в журнале «Асьет о бьер» поместили рисунок с отрезанной головой Царя Николая II и надписью «Святая Русь».
Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев. После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) прибыл к Екатеринбург. Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Гоша Лавров
Странно как-то Россию уничтожили: превратив в ведущую мировую державу.)))
Ежли б Гитлер был православным....
Гоша Лавров
А... вот где собака порылась...
Вы даже не представляете как все просто.
ПОДОНОК, ПРЕДАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, ВРАГ НАРОДА, Николай Второй, предал Россию, Народ, и веру, пусть и хреновую, но все же веру огромного народа. Он, как Император, должен был уничтожить всю эту мерзость еврейскую, революционную, как в 905, так и в 17 годах, огнем и мечом. Должен был уничтожить и сохранить Империю от этой мерзости еврейско-коммунистической. А он этого не сделал.
А конанизировали попы этого ПОДЛЕЦА, ПОДОНКА И ПРЕДАТЕЛЯ РОССИИ только из-за введения при нем в Уголовный Уложение ряда наказаний за неверие в Сатанинскую поповско-еврейскую веру. Подлецы, предатели -попы, канонизировали такого же подонка Коляна.
Семьювот его реально жалко и погибших с ними профессора Боткина, и прислугу. И заметь, о них рпц мп молчит. Они не "святые". Хотя они пошли за этим подонком на смерть. Они этого Иуду, предавшего и отдавшего на растерзание подлым евреям Россию, не предали. Они умерли с ним.
А про Шикльгрубера, так и вообще нормальному человеку можно и не говорить.
Гоша Лавров
Ну, пожалуй. про семью-то РПЦ активно орёт.))
Патамушта попы пидоры помпезные, сначала предали Николая 2, а потом святым сделали, иуды мля!
какая россии польза от гитлера ?
Гоша Лавров
А какая -от Николая 2?
Николая замучили, а Гитлер самоубийца
Гоша Лавров
Вы что? Гитлера же вынудили к этому коммунисты.)))))))))