Сатана если и был, погиб от моей руки во снах =)).
Были на самом деле такие сны где поражаю его =))
Без шуток если говорить. Живите дальше фантазиями.
Я живу решениями и действиями. Это и есть основа человека.
Не сказка про белый вагончик.
Религия, вера
Атеисты почему вы не хотите прикоснуться к нетленным исцеляющим священным мощам? Не Сатана ли это в вас противится?
Зато вы прикасаетесь, правда хрен знает, чьи это мощи, но лобызаете вы их от души! Историю верующие фиг знают, иначе бы давно спросили, к примеру, какие такие мощи святого Владимира возят по стране, если могилы его не найдено?
Ты ещё попам ноги обмой.
Там стекло же! А если разбить стекло полицию вызовут.
Это негигиенично.
Хотим губами...
а не шиза ли у тебя часом?
Обычная брезгливость.
И немного разума.
не болею некрофилией...
Фу, я не православный!))
Потому что мне противно трогать гнилые кости хрен пойми кому принадлежавшие! Ясно?
ЗАЧЕМ трогать трупы
Я не атеист, но к мощам для исцеления обращаться не стану. Если бы Бог наделял трупы такой способностью, то кто бы болел?
"Ни мертвые восхвалят Господа, ни все нисходящие в могилу;
но мы [живые] будем благословлять Господа отныне и вовек. Аллилуия".
(Псалом113:25,26; Синодальный перевод)
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости". (Экклезиаст 9:5,6,10)
"А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиям и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности". (2 Фессалоникийцам 2:9-12)
(Псалом113:25,26; Синодальный перевод)
Ученик, а уже статус залупоголового агностика, Ты не тролль, ты кусок гомна на хрене тролля, покатаем тебя залупоголового, по всем сракам агностиков..
А вы уверены что вам предлагают прикоснуться к святым мощам???? включите логику!!!!