Религия, вера
Если ты умираешь то может ли бог простить то что ты прервешь сома свои мучения?
Бог дает.. Только Бог в праве и прервать.. Но не - Ты сОма...
А смотря, какого бога ты себе выдумаешь, так он себя и будет вести. Как плод твоей фантазии, бог полностью подчинен твоим желаниям.
не сома а сама. нет самоубийство это самый страшный грех. зачем тебе это делать?
Татьяна Петрова
Все норм, просто спросила) А если человек умирает, и ему помочь нельзя, почему мучения нельзя прервать? Просто интересовалась.
нет. Суицид не оправдывается болью
Больше боли будет тебе
настанет день когда вы будете знать правду обо всем и все что вы будете чувствовать это боль. Боль и сожаление.
Перестанет делать врагов из людей. В каждом есть и хорошее и плохое, не выискивайте только зло. Везде есть и хорошее и плохое. все что происходит с вами все по вашей вине. встретили человека как брата едва ли он вас обидет, а в глубине души ждете что он вас ударит он вас ударит. не надо ждать от человека ЗЛА ОН ДОБР.
У каждом из нас есть зерно веры и оно способно творить чудеса ибо рождены по образу и подобию. И то какие испытываем чувство таким это зерно и растет. и есть только одно верное чувство - достойно чтобы делится с космосом
Это любовь.
Никогда не прерывай сома.
Нет. Самоубийцы царства Божьего не наследуют и идут в преисподнюю. Вместо того чтоб просить Бога облегчить страдания ты собираешься на тот свет. Бог таковых не прощает.
нет...
Богу-то насрать. А вот когда ты после смерти потеряешь свой мозг и у тебя останется только одна душа чистая и не обремененная мозгом, который постоянно заглушает внутренний голос души. Вот тогда, то ты и начнешь страдать по-настоящему. А убив себя ты только усугубишь свои страдания, т. к. не реализуешь, то что ты должна была реализовать в этой жизни для души.
Татьяна Петрова
Да просто мнение хотела узнать))) Не собиралась. Все норм)
дичь
Только если не сома
У тебя запор ?