Религия, вера
Вопрос для тех, кто не знает ничего о Боге, вы лично интересуетесь кто такой Бог ?
Кто??
Zhibek Nurlankyzy
Творец вселенной . его имя Иегова
Боюсь, у этого вопроса отсутствует аудитория. Просто не найдешь нигде человека, который ничего не знал бы о боге.
Фото и анализы этой зверюги в студиююю.. и кусок бороды!
Расскажите! Расскажите нам о Боге!
мысль
кто превосходит вас, тот и бог для вас ;)
Да.
История религий моё хобби.
Надо интересоваться тем, кого можешь познать, то есть с себя, любимую....)
Только духовное развитие вам в этом поможет, а не философское словоблудие!
Бог-это Высший Разум, Сверхсознание, Космос, т. е. всё что есть и получается, что атеисты больше знают о Боге, чем верующие в еврея на облаке
Бог или господь, творец-это придуманная людьми некая всемогущая тварь...
нет!
да!
согласно библии, это убийца, садист, педофил, прелюбодей, создатель дьявола, инцеста и прочих мерзостей!
Все честные люди ищут бога!
Хотят его поймать, вставить ему и придать страшному суду за все его злодеяния и за слёзы, болезни, смерти малых невинных детей!
Все честные люди ищут бога!
это определенно разум) лишь разум способен что либо придумать и реализовать это, но масштаб говорит о том, что разумов несчесть) всё просто
А те кто якобы о нем знают ты думаешь это достоверная информация ?
Я ничего не знаю о Боге, хотя и много о нем читал. В Бога можно только верить или не верить религиозной пропаганде
Я его знаю.
Алия Умбетова
да ладно? Это Кутулху?
глупы вопрос
Похоже что ты тогда не в той категории им вопрос задалап
Нет, наоборот разъясняю!))
Бог - сущность.
Сущность - небытие, пустота.
По-русски: Бог - сильное слово, которое внушает веру.
Сущность - небытие, пустота.