Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого.
Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, –
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Религия, вера
Вы действительно считаете, что христианство - это просто одна из религий?
Любая религия лишь бизнес и способ управлять массами., как СМИ

Только не религия, а верование. Религия - это связь с Богом. Ну а христиане это народы, которые в бесконечных войнах угробили десятки миллионов жизней. Колонизировали Индию, всю Азию и Африку, поработили Америку. Как эти полулюди могут быть связаны с Богом?
Людмила Позднякова
Бог меньше убил?
Александр Попов
Если к тебе в дом ворвется рецидивист - и ты убьёшь его с целью защитить своих родных, тоже будешь считать себя нелюдем после этого, да?
Конечно христианство это религия... и в христианстве куча разных церквей, конфессий и сект, все веруют во Христа.
Сейчас на Земле их более 2000 разных.
угу. одна из многих. в которой бородатый парень из воды делает вино.
Да, но по сути все едино.
Просто религия это часть культуры народа. Просто христианство это часть культуры моего русского народа. Как видишь, все очень просто.
считаю, что христианство зашло в тупик и завело в тупик человечество и привело к власти атеистов, которые накуралесили ещё больше христианства
...нет Бога для людей кроме Исуса Христа из Назарета, выкупившего тогда человечество!
Олег Каблуков
У кого выкупил ?
Нет это такое же мошенничество как и все другие фантазии
Только то, которое образовал Иисус.
а ты действительно считаешь что заподло быть одной из религий?
Что значит "просто"?
да