Религия, вера
Почему многие атеисты, став пожилыми, становятся верующими
Мудрее становятся
Это фантазия и бред такого не наблюдается, или единицы, больше уходят из веры разочаровавшись в ней.
маразм, болезнь Альцгеймера
человек мудреет с годами.
Да нет, чаще всего там уже необратимые процессы бывают ...в хосписах такие до конца ведут себя эгоистично и крайне агрессивно. В общем, все, что до этого скрывалось, под благовидной маской, все выползает наружу. Чудесных преобразований от полного дна к покаянию, увы, на практике бывает мало.
Если заметить, то у многих выползает и здесь и других площадках. Потому что человек не может удержать этого в себе, а с другой стороны, чувствует безопасность. Потому мы и имеем сплошное хамство и троллинг.
Причём каждое утро
Страх смерти заставляет задуматься.
к старости все из ума выживают
Опять, как все верующие П... ДИТЕ. Нагло, лицемерно, подло. Во всех словах прямо подлость иисусовская сочится.
У меня дед, бабуля, мама папой, да и мы супругой уже в возрасте. Так что идите тусуйтесь с иисусом вашим в прикупе, там клевер слаще.
от некуй делать
Сами только что придумали, исследования проводили?
Клетки мозга отмирают и маразм наступает. Вера это болезнь шизофрения.
тупеют.
Недалеча с Богом встреча.
Подыхать то хоть надо по совести)
К старости умнее становятся.
моей бабушке ваша религия не нужна
так что....
Евгений Кириченко
Вера и религия не одно и тоже
У человека внутри есть пустота которую заполнить может только Бог и многие атеисты приходят к Богу и в молодом возрасте. Просто за жизнь человек мог наговорить много глупостей поэтому люди которые большую часть жизни были атеистами более заметно становятся верующими.
слышь, этот твои сказаныи бред, греет твое убогое самолюбие, Так я удовлитворю его, Мне на срать, на это, что они становятся подобием тебя, убогими разумом.