таких не мало, люди пока не уверуют ищут себе покоя вне Бога... но находят то тоже самое мир и грех, каменными стенами от зла никому не отгородиться...
Посмотрите что делается на тибетах и афонах.
Но кто уверует и обратиться от мертвых дел к Богу живому, Христос дарует НОВУЮ жизнь, это жизнь с избытком.
Нужна вера Божья, евангельская! Да и служение Богу требует посвящения.
Религия, вера
Монахи являются примером живых трупов? Только сумасшедший откажется от мирской жизни.
Николай Третьяков
Бог живой, по вашему получается, что есть и мертвый Бог
А чего у них нет? Только секса. Ну так не все ж постригаются молодыми, иные уже все испытали.
Нет.
в зрелом возрасте мирская жизнь утомляет
уБогие они
Тебе лет сколько? Чем старше тем бег его быстрее )
Когда тётка с косой постучится что ей скажешь ?)))
Нормальный человек в монахи не пойдет)
Издревне там всякая пьянь, да лица нетрадиционной ориентации собирались) Почитайте историю)
Что творили монахи, да попы) Народ ничего хорошего о них не сказал, и не скажет)
По сей день)
Кол 2:18 Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом
Возможно))))
не все золото, что блестит! (я про Ваши суждения о мирских утехах)
Почему сумасшедший, я тоже отказался от секса на всегда
Ксения Урванцева
Может, от того, что не дают? Иль заболевание какое?
Ulugbek Gulomov
значит вам не очень хочется
Ксения Урванцева
То есть, секс возможен только с женой? Кто вам такую чушь сказал? Неужели развесёлый мужичок в платье?
Да по Владимиру Ивановичу Гундяеву с его роскошью и сожительницой Лидочкой не скажешь. Да и иные иноки с брюхами как у беременных баб тоже. Может страсть к педерастии которой они так славятся?
Ты точно ебанутая!