В библии Бог слишком часто придается Гневу
А Соломон про это качественно выразился
Еклз 7:9. Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому
что гнев гнездится в сердце глупых.
Религия, вера
Почему Соломон осудил Господа?
ВИДИМО ЕМУ БОГ БЛИЖЕ, ЧЕМ ГОСПОДЬ БОГ СТАЛ.
Кот Баюн Гуру (3673) 1 неделю назад
В НАЧАЛЕ было СЛОВО, и СЛОВО было у БОГА, и СЛОВО было БОГ.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1)
Больше об именах ничего нет:) НИ о коком ГОСПОДЕ речи нет что он СЛОВО и СЛОВО ГОСПОДЬ :) это у Господа погремушек хоть пруд пруди, но это
совсем другой персонаж даже: (
БОГ – это ТВОРЕЦ. БОГ создал Небо, землю, свет, воду, светила, животных, человека, растения. Затем, он, так сказать, отходит от дел, и дальше уже начинает действовать ГОСПОДЬ БОГ.
БОГ МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ СОТВОРИЛ ЕДИНОВРЕМЕННО . То что СОЗДАЛ ГОСПОДЬ и как вам это известно и ПРАХ и АДАМ а после КЛОНИРОВАНИЕ и. т. д.
Кот Баюн Гуру (3415) 45 минут назад
пояснения и ссылка на оф. сайт МП РПЦ РФ
О ТВОРЦЕ БОГЕ.
http://www.patriarchia.ru/bible/gen/1/
О СОЗДАТЕЛЕ ГОСПОДЕ (Г? ОСПОДЕ БОГЕ, - СЕТХЕ-,СААОФЕ-,ИЕГОВА -,ЯХВЕ И. Т. Д)
http://www.patriarchia.ru/bible/gen/2/
ЭТО ВЕТХИЙ ЗАВЕТ КНИГА БЫТИЕ. 1и 2 главы.
так что читай не просто а анализируй хоть чутка:).
Даже жиды и те в курсе :).У них в их ПИСАНИЯХ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ. БОРУХА СПИНОЗУ МОЖЕТЕ СЛЕГКА ГЛЯНУТЬ ЕГО ИУДЕИ ИЗГНАЛИ. ЧТОБЫ ЛИШНЕГО НЕ ВЯКАЛ.
Кот Баюн Гуру (3673) 1 неделю назад
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1)
совсем другой персонаж даже: (
Кот Баюн Гуру (3415) 45 минут назад
О ТВОРЦЕ БОГЕ.
http://www.patriarchia.ru/bible/gen/1/
http://www.patriarchia.ru/bible/gen/2/
Книга Екклесиаст Соломоном была записана под вдохновением Божьего святого духа не для Бога.
А для людей. Чтобы они были мудрыми.
Екклесиаст 7:12
но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею.
.
А для людей. Чтобы они были мудрыми.
Екклесиаст 7:12
.
Арина Вотинцева
И этот божий дух осудил Божьи манеры
Един законодатель и судья-Бог. Хрень бесноватая не может осудить Бога. И ты не умничай, потому как Бог и не судит никого, а весь суд отдал Сыну." 6 А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче!»
7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа. Гал 3:29
Многие святые у подъезда на лавочках сидят, а ты идешь не здороваешься, смотри не встрянь.
Арина Вотинцева
т. е. Соломон бес по вашему?