Религия, вера
Не будут ли скучающие праведники в раю завидовать веселым праздникам с чревоугодников с блудницами в аду?
Разве в аду весело?
Почему в аду? В раю и будут завидовать . Там сейчас полно террористов самоубийц и каждого по 72 фурии . Райская вечеринка там не заканчивается .
нет, у них иныи интирэсы..
Кому оно надо? Кажется только, что будет вкусно, а когда ешь уже понимаешь это только обман. Наоборот не ожидаешь что борщ вкусный выйдет, потому что недостает ингредиентов, а он вкусный оказывается.
Зависть !!!к плотским мирским удовольствиям, на которые они не способны, приводит их мысли к вечному аду и раю.
Вот фильм о жизни в раю и о жизни в аду, сравните, где лучше и подумайте над тем кому будет повод завидовать:
по ту сторону жизни и смерти ад:
https://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
по ту сторону жизни и смерти рай:
https://www.youtube.com/watch?v=dKh4HqyAvEI
по ту сторону жизни и смерти ад:
по ту сторону жизни и смерти рай:
Илья Болдов
Че прям там и снимали? А как вернулись то?
а каким образом, если у души уже не будет эмоций и нервной системы?
Пётр Москаленко
Не тело-набор молекул чувствует боль и эмоции, а именно живая душа, которая в теле и связана с ним нервной системой.
Рай это реальная свобода прежде всего... Прикол в том, что что праведники то будут видеть их, а вот грешники нет...
У меня был знакомый который покончил жизнь самоубийством, и во сне он иногда являлся ко мне, и предлагал мне какой-то свой пиджак, или форму, и тоже самое он предлагал и моему брату... И что когда мой брат обмолвился мне, что ему тоже если, снится сон с этим человеком, то он и ему, тоже постоянно делает подобные "подгоны"... И вот один раз я видел такой сон, в котором этот человек украл у меня голографический ключ (Ключ был необычной формы, ручка была сделана из тонированного стекла, которое светилось радугой), который был только у меня, и которым мог открыть какую то дверь только я один, и когда мы вышли на улицу, раздались 3 атомных взрыва, за километров 7 от нас, этот человек упал, раздвинул ноги, и сложил руки свои, за своей головою ни поднимая лица, а мне почему-то не было страшно, и почему-то я тогда думал что так оно и должно быть!... И больше с тех пор я его ни разу во сне не видел!...
Ад это место мучения человеческих Душ, где слезы и плачь...
не слушайте тех, кто обманывая вас и говорит обратное.
Ибо то, что они говорят, есть ЛОЖЬ!
праведники и сами будут не плохо проводить время с исусом - А мы знаем о том, что он не прочь возлежать с ними

"И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его"
(Матф. 9:10).
"Тогда ученики озирались друг на друга, недоумевая... Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у него на груди."
(Иоан 13:22-23)
Возлюбленный Иисуса - Википедия
Суд Пилата: "И поднялось все множество их, и повели Его к Пилату, и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш."
(лук 23:2)
и говорят: "Почему мы и фарисеи (иудейская секта - SCh) постимся много, а твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ и тогда будут поститься" (Мф., 9:14-15, Мк., 2:19-20 или Лк., 5:34-35).

(Матф. 9:10).
(Иоан 13:22-23)
Возлюбленный Иисуса - Википедия
(лук 23:2)