Религия, вера
Почему атеисты убивают верующих тока из за того что они верующие?
Почему же только верующих? Посмотрим на факты - якобинцы во Франции, троцкисты в Мексике, большевики в России, маоисты в Китае, красные кхмеры в Камбодже - ВСЕГДА И ВЕЗДЕ атеисты, получив такую возможность, начинают безудержно уничтожать любое инакомыслие, и своих же собратьев, отклонившихся от "генеральной линии партии" - тоже к стенке, счет трупов неизменно идет на миллионы.
И факты есть?
Верующие представляют общественную опасность для окружающих. Они, н-р, могут взорвать жилой дом со спящими мирными жителями взрослыми и детьми.
вы выпейте галопередол и успокойте свою буйную фантазию
Глупенький; ты перепутал все; это религиозные фанаты не терпимы ко всем не себе подобным))) В книжках ваших все про то написано))) И в доказательствах не нуждается)))
Это вы про наши авиа удары по горе-верующим из ИГИЛ? А как ещё с ними поступать ?
Wasilina **
Атеисиы не воюют против игил а поддерживают их
Почему веруюшие убивают атеистов только из за того что они атеисты?
да да.. ТЫ ЗНАЕШЬ... Я ТОЛЬКО ЧТО УБИЛА ВЕРУЮЩЕГО ДУБИНОЙ ПО БАШКЕ.. АГА... Вот каждый день так!!.. КАДЫЙ ДЕНЬ ПО ТРУПУ!!!.:))) Вот не знаю почему убиваю.. ВОТ ХОЧЕТСЯ И ВСЁ!!!!А ОНИ ГАДЫ ТАК И ПРУТ ТАК И ПРУТ КОМНЕ НА УБИЙСТВО!!! Знают что я быстро их туда в царство небесное отправлю... Дам побашке иИ ВСЕ И НИКАКИХ МУЧЕНИЙ! :)
Wasilina **
Вот такая у вас логика у аутистов
Иван И Наталья
Супер! А вы когда бьете дубиной по голове, слышите как дерево соприкасается с металлическим крестиком?
Что, где, когда?! Это христианские монахи любят все крушить)
Wasilina **
Большевики крушили во время революции церкви, а не наооборот