Религия, вера

Какие лучшие молитвы за врагов?

О многоскорбная Мати Божия, умягчение злых сердец и Превысшая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных! Услыши многоболезненныя воздыхания наша и умягчи сердца злых человек, возстающих на нас, и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы. Но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе Рожденному, помози и спаси нас молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевати трисвятую песнь в Троице Единому Богу Всемогущему всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

О, святой Михаил Архангел, светлообразный и грозный Небесного Царя воевода!
Помилуй нас, грешных, требующих твоего заступничества!
Сохрани нас, рабов Божьих (перечисли имена), от всех видимых и невидимых врагов,
Паче же подкрепи от ужаса смертного и от смущения дьявольского
и сподоби нас непостыдно предстать перед Создателем нашим в час страшного и праведного Суда Его.
О, всесвятой, великий Михаил Архистратиг!
Не презри нас грешных, молящихся тебе о помощи и заступничестве твоем в веке сем и будущем,
но сподоби нас там вместе с тобою славить отца и Сына и Святаго Духа во веки веков.
Аминь.
Денис Галкин
Лучший ответ
Да штобы они все сдохли!
Мария Кальницкая останешься сиротой
ничего им не будет. а будет так новые придут
Madi _
Искренняя.
**
***ar4I ***
Граната
Нюточка!
71. Сура «Нух»
Даже однократное чтение этой суры отгонят врага прочь, иншаАллах.
Короткие.
лучше молится от сердца и примириться!
Vaska Huseynov
Что чувствуете то и говорите, но главное ЧТО ТО ХОРОШОЕ!!
Ainura Shaiimkulova