Религия, вера
Атеисты, а вас оскорбляет религиозная пропаганда по ТВ?
очень.. но нам по закону оскорбляться не положено)) нет у нас такого права..
Да, конечно.
Атеистам (странно что не всем ибо что получается - законопослушными должны быть только атеисты?) просто не нравиться что заявленная в Коституции страны светскость на самом деле мыльный пузырь...
Побольше бы её.
Естественный отбор лучше будет работать.
нет, я лет шесть не смотрю телевизор и не умираю от этого.. мне не нужна говорящая икона в доме
религии это оскорбление не лично меня, а моего вида Человека Разумного
Оскорблением я бы это не назвал, печаль это вызывает только...
Елена Гришина
Почему?
Лично мне абсолютно фиолетово
по ТВ нет
а отдельные религиозные личности и сжечь готовы
Не оскорбляет а бесит. Я конечно не стопроцентнтный сторонник советского строя. Но при них церковь притесняли, а уровень морали был куда выше чем сейчас.
Дмитрий Левенков
Угу. В 90е этот уровень замечательно вылез.
против бога не имею нечего против но вот эти тупоголовые поклонники церкви бесят !! есть скит иди молись !! спасайсебя нет епт надо орать о своей крепкой вере чтоб все видели как сильно верит надо сжечь все церкви верущий человек не нуждаеться в церкви он с богом через молитву говорит а церкви нужны рпц это их хлеб чем больше прихожан тем круче их тачки и особняки !!!кто этого не хочет видеть тот и ходит в церковь платит дань !! за рекламу бога от рпц