Религия, вера
Когда Всевышний призовёт вас на страшный суд и спросит вас" "Что сделал ты для победы демократии в России", что вы
ответите Ему?
я скажу - не голосовал за Ед. Расов (жуликов и воров) - моя совесть чиста.
ведь власть захватили жулики и воры (путин, со своими дружками олигархами) И разоряют землю наших предков, за которую гибли в боях наши деды. Кремляди сбывают НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы, врагам нашей родины (нефть, газ, минералы) Все их семьи (в том числе дочки путина) живут в ЕС и США, а Россия им только для того, чтобы воровать отсюда. РОДИНУ ПРОДАВАТЬ! Наши предки жизни свои не жалели для того, чтобы сохранить богатства страны ДЛЯ НАС. Но почему то кучка бандитов (ельцинско-путинская кодла) всё отняла у народа и присвоила себе. Эти предатели родины уже начали Байкал Китаю качать. Эти черти платят гроши учёным, учителям, врачам. По этому они уезжают, а страна без науки ОБРЕЧЕНА! Производство всё разрушено, инженеры остались только в оборонке. Благодаря этим нелюдям, нам уже нечем гордиться. Медицина, у нас уже не хватает лекарств, некому их изобретать, машиностроение, тоже всё из за границы. Эти жулики и воры платят только ментам и военным, надеясь на то, чти они защитят их от народного гнева. Закон яровой подписали, чтобы воровать личную переписку у людей, крысить по карманам, кто сколько денег куда переводит и что покупают за свою нищенскую зарплату. диктатура страшнейшая, цензура везде, даже тут на сайте. У них целая армия троллей проплаченых из Ольгино и Савушкино. Телевидение всё пропагандой занимается. Внушают ненависть к нашим Славянским братьям и Сёстрам, к украинцам, чтобы мы по убивали друг друга. Ведь люди этим скотам ненужны. Люди им только мешают воровать. Им нужны ТОЛЬКО БОГАТСТВА нашей земли! Вот путин уже разрешает стрелять по толпе с беременными женщинами и детьми, только бы не потерять своё кресло.
https://google.com/search?hl=ru&q=стрелять+в+женщин+и+детей
https://www.bing.com/search?q=стрелять+в+женщин+и+детей
https://www.yandex.com/search/?text=стрелять+в+женщин+и+детей
Он создал нац гвардию. Которые будут убивать митингующих людей - на бронивиках, для разгонов толпы, под названием КАРАТЕЛЬ
Путину показали «Карателя»
Именно словом КАРАТЕЛЬ называют тех, кто убивает мирных жителей!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карательная_акция
нац гвардия репетирует разгон людей, которые митингуют против коррупции в России
http://www.mk.ru/politics/2016/04/08/nacgvardiya-provela-ucheniya-po-razgonu-mitinga-protiv-korrupcii.html
Путину показали «Карателя»
Скажу, что не противлялся злу...
Иди накуй. Ебал я ее в рот
Вероника Даутова
Проверься у психиатра, шизик.
Loshinbek Rejabaliev
а что, демократия в России уже победила?
Вероника Даутова
До Страшного суда победит обязательно.
Я написал дипломную работу о демократии в России)
Уроки истории ни чему не учат. Каждый раз, когда в верующем обществе "народ" брал власть в свои руки это плохо кончалось.