Религия, вера
Во имя ОТЦА, СЫНА и СВЯТОГО ДУХА, какое имя у СВЯТОГО ДУХА и почему о нем ничего нет в библии, как его ЗОВУТ?
...у вас осталось 12-ть суток, чтобы узнать ЕГО имя!
Его имя точно такое же как и у Отца с Сыном - Яхве.
Понимание Вечных Истин.
Павскикакий Ондондонский его зовут .
Яхве (Сущий) - имя завета Триединого Бога.
Как нет имени святого духа? Есть, и не раз написано открытым текстом в Библии, только христиане упорно молчат про это имя, так как не хотят его признать, тем же духом который приходил и к пророку Мухаммаду!
26В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет, 27к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария.
Лука. 1.
20Но когда он помыслил это, - се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; Матфей. 1.
Лука. 1.
Так и зовут Его - Дух Святый... о Нем в Евангелии говорится
Его и зовут Святой Дух .
Бог един и Один.
А имя ему Бог
Святой дух - не личность. Святой дух - это действующая сила Бога (Деяние 2:2-4).
Слово "святой" в ветхо заветные времена употреблялось преимущественно по отношению к Богу. "Святой", означает - чистый в наивысшей, превосходящей степени. Поэтому Дух Святой - есть Дух Бога Истинного. Поэтому Дух исходит от Отца и пребывает на Сыне, как и на пророках Божьих.
Слава думаю
Его имя Яхве