все просто - попробуйте следовать его заветам))
Мало кому это удалось)
Религия, вера
Как исполнить волю Отца Небесного?
«Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда».
1Фессалоникийцам 4:3
«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе».
1 Фессалоникийцам 5:18
Наш чистый образ жизни
1Фессалоникийцам 4:3
1 Фессалоникийцам 5:18
Наш чистый образ жизни
Нужно узнать в чем состоит воля Отца Бога Иеговы .
Para Kiev
в чем?
Раиса Петрова
Иегова - это Сатана. Отрекитесь от него и не сбивайте с верного пути других.
Ты каждый день ее исполняешь... главное не замарачивайся))
Привет)
Para Kiev
Привет! =)
Смотри на Указатель Верный...)
Христос из мертвых вышел Первый!!!
Молитесь, прости Его о наставлении и если будете искренни - получите его, а потом просто исполняйте и верьте в благо этого наставления
Смело и отважно.: -)
"Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины" (1 Тим. 2:4).
А для этого ---"Идите и научите все народы ..." (Матфея 28:19)
Para Kiev
сказано, чтобы не каждый делался учителем...
Легко!
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! " ))
Не всякий говорящий Мне “Господи! Господи! ” войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного (Матфей, 7:21).
КОРАН: 11 аят суры Гром
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы.»
«С сего времени Царствие Божие благовествуется и всякий усилием входит в негою» (Лука, 16:16) — ИНДИВИДУАЛЬНО, самостоятельно, своим трудом! .
«Что вы зовете Меня: Господи! Господи! — и не делаете того, что Я говорю?» (Лука, 6:46).
КОРАН: 11 аят суры Гром
А тебя там ждут ?
Как исполнять? - задорно!