Религия, вера
Что значит быть помазанным святым духом?
быть педофилом иеговы как ты
это тот кто имеет Духа святого в своем сердце, это получается через веру и через дела веры
Обрести истинный свет в разуме!
Значит как написано:
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
1 Кор 12.
родиться свыше. это метка и залог Бога свидетельствующий о твоей вере. помазание можно назвать по другому избрание, выбор. помазанный значит избранный.
Голубые педики им смазаны.
Из библии видно, что этот святой дух нечистая сила, чертовщина.
Вам это знание недоступно, потому что сектанты.
Vladimir Mayorov
Еще как доступно! ) а вот вам ...
Если ты мужик, то поберегись, а то заберемениешь...
хрень какая нибудь, не важная, ритуал для того чтобы лох понял свою важность перед другими лохами
умереть для мира и родится от Бога
человек, призванный и посвящ. через помазание елеем на особое Божье служение. Помазание символизирует дарование Св. Духа, изменяющее человека и делающее его способным исполнять Божье служение.
Любовь Мочальникова
Никакими ритуалами и обрядами грехи не истребляются и святости не добавляется!
Читайте святое писание!!!
Символически могли только кого либо обозначать, обладателем чего либо.
Читайте святое писание!!!
Да - помазание Духом Святым - это великий Дар Творца для избранной Им души, человека. Я понимаю - от головы, мозгами духовный ответ может не усвоиться... Но вопрос о духовном мире и невидимом задан... Мы не видим воздух но без него не можем... и 2 минут продержаться... Знали бы величие этого дара и его ценность... Тот кто Его - Дух Святой в себе чувствует могут это подтвердить - человек может знать всё... ибо все знания истинные все от Творца и через Дух Святой ему открывается ответ и энергия Божественная... Помните такое выражение - ПОЧЕМУ НЕ ЕШЬ?... И ответ - ДУХОМ СВЯТЫМ ПИТАЕШЬСЯ, ДА?.. В этом есть правда... Ладно - кратко так... По вере нашей - да будет нам... счастливо!