Религия, вера
Знание это описание действительности, а непроверяемые религиозные постулаты существуют лишь в головах адептов?
Знание это позиция мышления опирающаяся на факты и принципы здравого мышления, а религиозные постулаты это культ из иллюзий и выдаваемое желаемого за действительное и извращенное сознание и мышление, - болезнь.
Если вы не умеете различать главное от второстепенного плохое от хорошего то и вы никогда не сможете правду от лжи отличить. Будете вы читать хоть Карла Маркса или Кастаньеду каша у вас будет в голове всегда просто привкус будет меняться.
«Одни хотели бы понимать то, во что верят,
а другие поверить в то, что понимают» ©
Станислав Ежи Лец
Знания могут быть истинными только в том случае, если они достоверны и аргументированно обоснованны, а не высосаны из пальца со ссылкой на мифический авторитет.
Человек обязан знать и стремиться к познанию а не быть нравственным и умственным иждивенцем с психологией вечно списывающего двоечника, в просторечии «тупой скотиной» верящей на слово любым мошенникам и прохвостам..
а другие поверить в то, что понимают» ©
Станислав Ежи Лец
знания будут
посрамлены
вскоре
посрамлены
вскоре
вы точно охарактеризовали мысли типичного атеиста.
Если Вы овладели всем знанием, то что Вы здесь делаете ?
У них там одни знания как педобырствовать и не попасдатся!
Ответ в вопросе лол
Смешно.
Знание енто переработанная, осознанная информация обо всём.
СоЗнание- совокупность частей общности Знания в рамках индивида, аль сообщества.
"знание" в рамках СоЗнания - условность, не учитывающая полноту общности всякого Знания.