Религия, вера

Странно, почему Иудеи не приняли Иисуса Христа Может быть они приняли его за Ивана Хлистакова Может ждут иного Ревизора.

Юрий Клюквин
Этот ревизор придет.. и имя его Даджаль - он все им разрешит и они при нем будут благоденствовать.
Он будет курчавый молодой человек слепой на один глаз (глаз будет, как высохшая виноградинка) и только верующие смогут прочесть на его лбу КА-ФА-РА - 3 буквы - нечестивец
Елена Мицул
Лучший ответ
Юрий Клюквин а почему одноглазый, в чём нужда подобного наворота?
У иудеев в голове тараканы . Это абсолютно точно .
Иудеи ждали мессию, который их сделает богатющими... верхом на "мерсе",а тут на ослике, да еще нищим и убогим помогал. Иудейская гордыня не перенесла такого мессию
12 апостолов были евреи. И первые ученики.

Не принявшие отправили Иисуса на казнь.
А вы бы приняли будь на их месте? Когда Иисус зделал зрячим ребенка родителей то власть придержащие Иудеи спросили у тех родителей<<(Ин9:19-22),,и спросили их: это ли сын ваш, о котором вы говорите, что родился слепым? как же он теперь видит?
Родители его сказали им в ответ: мы знаем, что это сын наш и что он родился слепым,
а как теперь видит, не знаем, или кто отверз ему очи, мы не знаем. Сам в совершенных летах; самого спросите; пусть сам о себе скажет.
Так отвечали родители его, потому что боялись Иудеев; ибо Иудеи сговорились уже, чтобы, кто признает Его за Христа, того отлучать от синагоги." >>>это все равно если бы ты родился бы в православной России в 19 веке и твоих бы родителей отлучили бы от церкви! Тебе бы в школе проходу не было, в селе бы все бегали за тобой крича АНЧИХРИСТ и бросали бы дети камни в тебя, ни на работу нигде неустоится, всюду гоним и презираем! А теперь чесно подумай а ты бы принял бы Христа в таких обстоятельствах?
Мошиах (греч. - исус христос, индуист. - аватар) - это должность, имя может быть любым. Семиты прагматики, всех вялых психов одевали в белые одежды и прощали им их трындёж знать имя его никому не интересно, на Руси таких называли юродивыми. Распяли, туда ему и дорога, дотрынделся -неча народ баламутить.) Если семиты примут бред идиота как религию эт будет началом их конца))
Shurik Iminov
Юрий Клюквин Так он и трындел, специально, чтобы его распяли и ни скрывал этого, и говорил о том, что его распнут в самом начале.
Даже основателя христианской церкви Петра, назвал сатаной, когда тот ему предлагал избежать креста.