Это конечно заблуждение, и я сам это понял,
и хотя я сам хожу к протестантам, потому как
я хожу в евангелическую церковь, но я думаю
иначе, и я знаю, что я еще не спасен. Откуда у
протестантов такое учение о том, что если ты
веришь, то уже спасен? Я это объяснил и своему
пастору евангелической церкви, что это не так.
Религия, вера
Почему протестанты учат, что мы уже спасены?
Лукавому ( отцу лжи ) главное ВСЕХ НАС обмануть ...и убедить что мол не стоит бороться , " ВЫ УЖЕ СПАСЕНЫ " --принеся десятину в общину протестантов ( главное деньги неси ) ...Забывают они, что " Царствие Божие силой берется...." , а у протестантов---отдал деньги и ты уже спасён ...простенько и со вкусом..
Ходить в церковь? А почему не ползаешь??)))
не "мы" а тот, кто ПОВЕРИЛ в обетования.
неверующий - не спасен, наоборот - -осужден.
Если мы еще не спасены, то Иисус зря умер.
Ну к евангелию очевидно это не имеет никакого отношения .. Достаточно один раз прочитать хотя бы начало евангелия ...
правильно. не спасены еще.
все будут спасены, так написано.
тем более Христос искупил весь мир
Залина Алёхина
пришел для искупления -МНОГИХ Библия
Светлана Добрынина
Увы, но это не так, потому как не все спасутся.
Потому что они неправы.
Писание говорит что "Претерпевший до конца спасётся".
А не тот кто только поверил.
Иисус отдал свою жизнь как выкуп, чтобы дать людям надежду на спасение. Но сама по себе вера не является гарантией спасения, человек должен проявлять веру на деле и быть преданным Богу до конца.
Ирина Инчина
Гарантия это Христос, вера возможность ПРИНЯТЬ спасение от Него.
Не верующий не спасен, а осужден Богом, за неверие.
Ἀγησίπολις Α΄
согласна. Спасибо! Всегда приятно встречать верующих люлей
Ἀγησίπολις Α΄
согласна. Спасибо! Всегда приятно встречать верующих людей
Это гне абсолютное спасение а начаток спасения. Начаток спасения-это возрожденный дух, апосле слудет спасение души с преобразующимся умом. чувствами и волей и окончание спасения-это воскресение тела-осыновления, когда они станут таки как Христос-обоженными. Это три фазы одного полного спасения.
а вот ты теперь подумаи кому это учение наруку Богу или дьяволу
за тебя все рады
ты заставишь 7 миллиардов людей верить так, как захочешь ты?)
ха-ха
(смех за кадром)
ха-ха
(смех за кадром)
Любая деноминация иудо-христианской "церкви" кого-нибудь, чему-нибудь учит в соответствие религиозными догмами данной деноминации.
так легче жить, в америке большая часть считают, что попадут в рай
протестанты это религиозные геи
Не заморачивайся