Религия, вера
Какие у Вас мысли возникают когда Вы видите на кртинке Иисуса Христа прибитого к бревну, не к кресту ?
его к бревну никто неприбевал . так что неври
Ольга Майхровска
а я что поддерживаю что Иисуса Христа прибили на бревне кто тебе сказал или привиделось ?
Что это не правильно и глупо. Ну еще о СИ мысли конечно же.
мысли? ну да всякие разные ...Жалко его этого героя новозаветного романа Иосифа Флавия... зря он так с ним поступил... но да все для благо управления делалось... нужен был новый бог -жертва чтоб люди смотрели на него и говорили вот ведь бог страдал и нам желал т. е велел сам терпел и нам велел... таким образом провозглашалась жертветность наивысшим благом а жертвеная любовь самой лучшей любовью... но да тебе не интересно так ведь... так что что и писать... тут ведь всю историю иудейского народа описывать надо все причины приведшия Флавия к написанию этого интересного труда... какая разница к чему прибитого крест ведь тоже из бревна...
Татьяна Шевчук
Об этом герое ещё 4 романа есть.
А что для вас важнее -орудие убийства или жертвенная смерть самого Христа?
Ольга Майхровска
Я УЖЕ ЗНАКОМ С ВАШИМ НЕУМЕНИЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС И НА ВПРОС СПРАШИВАТЬ ЧТО ТО О ЧЁМ ТО
ВЫ ОЖИДАЕТЕ ЧТО ВЫ НЕ ОТВЕТИВ ПОЛУЧИТЕ ОТМЕНЯ ВОПРОС ?
НЕТ .
УЧИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ А ПОТОМ СПРАШИВАТЬ
ЧТО ЗА ВЕРА ТАКАЯ НЕНОРМАЛНАЯ У ВАС КОГДА БОИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ
СТРАННАЯ КАКАЯ ТО НЕ БОЖЬЯ
НЕТ .
УЧИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ А ПОТОМ СПРАШИВАТЬ
СТРАННАЯ КАКАЯ ТО НЕ БОЖЬЯ
Елена Прекрасная
А чего же вы тогда так избегаете креста если на чем Он умер вам не важно?
Бревно в древности было орудием казни людей.
В дни Иисуса, ещё использовали такой метод казни. Также, на чём бы не казнили Христа, для всех христиан это должен быть проклятием т к об этом же и написанно в Библии, Галатом 3 : 13 ,, Проклят всякий, висящии на древе,, Синодальный перевод.
.

Ольга Майхровска
ну и что вы хотели этим показать ?
что вы зазомбированы в стадии когда все вам видятся православными ?
соболезную ващшему сознанию
кстати тибе на заметку
нигде в Библии не сказано что Иисус был прибит гвоздями
знаишь пачаму?
патаму шта тада гвозди были дорогими и разбойников просто привязывали ко столбу
знаишь пачаму?
Татьяна Потапенко
Уверен? Могли просто гвозди выдирать, а затем использовать по новой.
Елена Прекрасная
Уверены? А если покажу?
"что пожрать: ролтон или дошик?"
остолбеневший Исус это смешно