Религия, вера
Где брать простенькие, примитивные вопросы, но интересные, чтобы атеисты тоже могли отвечать?
Не жалко на примитив жизнь растрачивать?
о, давай, я атеист. Задавай, я хочу отвечать. Не глупи. придумай уже вопрос. Хоть какой-нибудь придумай. Своим опустошенным умишкой. Что даже помощи просит у таких же, как сам.
А Вы способны и сложненькие и умненькие вопросы задавать (чтобы и верующие могли отвечать)?)))
Виталий Суворов
на такие вопросы верующие врут
Атеисты не будут отвечать. Им это не нужно. По себе знаю.
В вопросах...
РАЙ - быть садовником (-цей) в очередном Эдеме, общаясь с единственным (-ой) Адамом (Евой)?
•1 ответ
Сколько, по вашему, содержались в Эдемском заповеднике Адам и Ева до "изгнания"?
•1 ответ
Термин "вера" - собственность боговеров?
•5 ответов
Идеал последователей христиан - голый бомж, питающийся "чем бог послал" своему "рабу божьему"???
•9 ответов
Библия - описание вмешательства инопланетян в развитие жизни на Земле?
•6 ответов
Бог в авраамических религиях - космическая генетическая лаборатория по производству разумных существ?
•2 ответа
Вправе ли называться христианином не следующий требованиям Иисуса?
•11 ответов
Вы верите, что человечество - дети Адама и Евы, ниспосланных на Землю 7 000 - 8 000 лет назад???
•18 ответов
Какое отношение вера в Бога имеет к Создателю клонов 7 500 лет назад? Разве не это растиражировано Библией???
•3 ответа
Библия - жизнеописание клонов, созданных инопланетным "богом" 7 500 лет назад?
•3 ответа
Как согласуется численность населения планеты с численностью рода Адама и Евы?
•3 ответа
•1 ответ
•5 ответов
•9 ответов
•6 ответов
•2 ответа
•11 ответов
•18 ответов
•3 ответа