Религия, вера

Идея уравнять женщину и мужчину, сделать нас одинаковыми в правах и обязанностях - к чему привела?

Это ошибка, а Ислам прав: мы разные.
Женщина нуждается в особом уважении и отношении,
чтобы она исполнила своё предназначение.
И чтобы мужчина исполнил своё.
У каждого своя ответственность.
Сергей Бородулин
Лучший ответ
Ермалай Сайранбек и христианство разделяло всегда. Мужчина - глава, женщина слушается. Это изменили сами люди
К тому что женщину больше уважают в развитых странах, она может учиться, работать и добиваться чего она пожелает. Это настоящая свобода человека. Женщина наконец стала не объектом купли-продажи, а личностью.
Ермалай Сайранбек не уважают сейчас женщин мужчины... как товар
Ротшильды теперь имеют контроль и над женской половиной населения
Кретов Алексей
К национальному самоубийству. Потом возрождению, наверное, потом снова куда-то... не туда куда надо.
Улучшению качества жизни женщины
К увеличению доходов Ротшильдов.
к тому что женщина с верху )
Мария Полякова
К бардаку, который сейчас и наблюдаем.
один шаг к состоянию "человек", подальше от состояния "животное"
Monika$$$$ Dj$$$$$$$
Видимо к работе женщин на стройке и укладывании шпал.
Пока еще не привела, так как не везде это происходит в полной мере, это постепенный и затянутый процесс. На мой взгляд это приводит к матриархату и многим не стыковкам, когда женщины откровенно говоря пользуются предоставляемой им форой (муж, дети и т. д.) от государства, общества... Если уж выбирать равноправие между полами, тогда может и детей перестать отдавать матери в случае чего, так как отец так же равноправен... ммм ? )
вперед женщину будут толкать только те кому она ненавистна.... сейчас множество из мужчин готовых осуждать за страсть к женским бедрам и восхвалят за страсть к серебру.... такие хуже всех....
Бог создал мужчину главой семьи а женщину ПОМОШНИЦЕЙ, а сейчас женщины взяли верх над мужчинами чего Бог не позволял. Идет нарушение главенства
Sayat Shaimukhanov
К промискуитету
Очевидно
к равноправию..
Ва
Валя
Смешно.
Женщины стали муже подобны, а мужчины - женственны, до педерастии))))
Дарья Шевалдина в точку, если простыми словами.
Наташа Лебедева даже пиво способно это делать с полами...