Религия, вера

Что может сохранить традиционные христианские ценности в России?

Быть православными надо. В сектантских США быть ребёнком, всё равно, что быть овцой в волчьем логове. Скорей всего тебя изнасилуют, или принесут в жертву какому нибудь богу, какой то секты.
Tofiq Ahmedov
Лучший ответ
это дикий запад, но они видят страдание россиян наша страна находится по уровню жизни на 90 ом месте, а это хуже чем ...
Alexandr Umansky
криогенная заморозка
Assema Beisbaeva
А при чём здесь РПЦ? Семья справа никакого отношения не имеет к этой организации . Спортивная семья без икон и крестов .
Христианские ценности ?
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас… - Иисус .
(Св. Евангелие от Матфея 5:44)
и какое отношение к вашим традициям?
Ваша религия погрязла в блуде и проституции. И не имеет значение страна. Для Бога важен отдеьный человек, как он поступает и какому Богу служит
Скока кругом зла, особенно от педерастов.
Влад ******
Это не христианские, а советские ценности . На западе намного больше христиан, чем в России .
Т.а.к.. Жить Легче Еретиков там много, а не христиан!
посмотрев на твою картинку можно сделать вывод что там все голозадые ходят... утрировать вы умеете нече сказать а наши сплошь паиньки и ходят все закрытые...:)
Роман Соколов
Фото можно было и более подходящее найти.... христианские ценности не при чем если говорить о содомитах. Ценности они потому и ценности, что ценны, извините за тафталогию. А этим ...по херу. Традиционная же пара не факт что христианская семья, при чем тогда тут христианство
Наталья Куприянова Ну, запад-то надо опорочить и себя свиньёй показать, вот это и есть христианские ценности.
правильно
Ерлан Алипов
Семья должна быть малой церковью. В любви, верности и благочестии надо жить супругам и детей так воспитывать. В христианских семьях и сохранятся христианские ценности.
Ольга Тилуг
В СССР статья за мужеложество и без православных ценностей функционировала.
Никому ненужно ваше православие, оставьте его себе, и не лезьте к окружающим.
Вас за вашу назойливость и ханжество все и ненавидят, вы достали людей.
Muhammad Bobur "foruq"
ну можно сделать и другие фотки. в европе сидяших в пабе выпивающих и в России на лавочке соображалово на 3их))