Иеговы нет, богов нет, чертей нет, ада нет и рая нет.
СИ - натуральные говнюки.
Религия, вера
Небесная жизнь: замысел Бога для всего человечества?
Киселева Татьяна
Черти всё-таки есть, ты только взгляни на топовых юзеров этого раздела.
Да!
Не зависимо от Веры или неверия!
Иоанн 14:
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
Откровение 21
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
Откровение 21
Наследуешь землю здесь. Вечная жизнь начинается уже здесь, а там продолжение
Нет. В Библии сказано, что небесную жизнь получит малое стадо, а великое множество людей будет жить на земле.
да это было когда то ..а теперь после воскресения Иисуса Новый Завет говорит так
20. Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа…
(Послание к Филиппийцам 3:20)
Олег Глебов
В этом стихе Павел говорит о помазанниках БОГА, их будет БОГОМ взято на небо 144 000, которые будут священниками и соправителями ИИСУСА ХРИСТА, КАК ЦАРЯ, над землёй.
Нет к небесной жизни призванны только 144000 т.
У остальных надежда к земной жизни.
Да, по идее каждый человек может жить вечно. Если добровольно решит спасать свою душу=участвовать в программме восхождения к Раю.
Что ещё нужно, можно прочесть тут;
www.urantia.ru/book
Что ещё нужно, можно прочесть тут;
www.urantia.ru/book
Земная жизнь - просто стечение обстоятельств или Бог так лохонулся?
По моему, человек духовно бессмертен априори, без религий.
пока вы боретесь за право присутствовать в эфемерном раю, вас имеют как овец на скотобойне
В Библии сказано:" Я посмотрел и увидел, что на горе Сион стоит Ягненок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца." (Откровение 14:1), а дальше в 20 главе 6 стихе сказано:"... но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет"- именно эти люди будут на небе.
Токтогул 444
именно эти люди и будут на земле потому что царство христа будет именно на земле 1000 лет