Религия, вера
Праздность - это грех? Потому, когда мы сидим в Ответах - мы грешим?
Нет-это не грех, мы развиваемся, ведь где как не здесь, очень хорошо видно по вопросам и ответам, что представляет из себя каждый человек, каков его характер, его интересы и любопытство по тому или иному поводу. Здесь мы общаемся и можем высказать все, что думаем о том, с кем общаемся. Я считаю, что эти страницы познавательны и интересны.
до мозолей на пальцах бьём по клавишам-и это праздность? :-))
В субботу это заповедь.
Конечно.
А если при этом думаем, что сидим не зря, а несем свет в массы, то добавляем еще грех гордыни.
А вы для себя как решили: попадёте в ад после такого праздного сидения в Ответах?
нет не грех. потому как никакого греха нет. это выдумка.
Мы помогаем людям, отвечая на их вопросы
То есть вы уверены, что мы здесь на праздник попали. Интересное мнение...
Кто решает что вам можно а что нельзя? Что вам считать грехом а что нет? Бог? Тогда что вы у нас спрашиваете?
Вот. Наконец. На самом деле очень серьёзный и актуальнейший вопрос.
Михаил Жиган\m/
Опять это слово грех, всё зависит от мотивации конечно, если человек пришёл свои чувства потешить тогда расплаты не миновать, а если он действует в соответствии с человеческими нормами, тогда эта дейтельность возвышенная и не ведёт к страданиям.
Лень продлевает жизнь.
я сижу на кресле, а не на отчетах
Грешить, значит любить то, что ты делаешь, любить грех... Тот кто старается/пытается не грешить, но по прежнему любит грех, тот нечист перед Богом....
Да, праздность - это грех, вникните в Библию в Евангелие, ищите Иисуса Христа Он умер на кресте пожертвовав Собой и воскрес на третьй день Он Единый Духом Святым может наставить на всякую истинну Он живой и реальный.

Ержан Есалов
Как жирен этот грешникоед!