Религия, вера
"Покоритесь Богу и дьявол убежит от вас" Вы именно так и делаете?
Именно так.
Следуем этой заповеди, если живем в согласии с учениями Библии. Это единственная священная книга, которая разоблачает Сатану и его демонов, а также их происки .Мир, лежащий во власти Сатаны Дьявола, ненавидит истинных христиан за то, что они служат Иегове и проповедуют праведность
Но наш небесный Отец не оставил нас в неведении.. Сегодня Дьявол не предлагает нам царств, но он старается развратить наши сердца с помощью того, что мы видим, слышим и о чем думаем.
Дьявол правит этим миром, а следовательно, он держит под контролем средства массовой информации. Поэтому не удивительно, что в этом мире люди смотрят, слушают и читают то, что пропитано безнравственностью и насилием. Реклама пытается вызвать у нас желание приобретать массу ненужных нам товаров. Таким образом, Дьявол постоянно искушает нас разными привлекательными вещами, воздействуя на наши глаза, уши и разум. Однако, отказываясь смотреть, слушать и читать то, что неприемлемо с точки зрения Библии, мы, по сути, говорим: «Отойди, Сатана!»
я не псих
Ко мне никто и не прибегал)
Мусульмане прибегают к защите от шайтана именно к Аллаху!
покоритесь чебурашки и буратино вас не тронет - аналогичное высказывание.
в слове ПОКОРИТЕСЬ уже звучит насилие а в насилии нет ничего доброго.... если вашему богу нужно насильственное принятие его то он сам стана-насильник...
Ихсанова Алтынзер
как тебе например покорение Эвереста?) разве в этой фразе есть насилие? нет величие... тут слово не надо воспринимать буквально, как и многое в Библии. Там язык иносказательный. Покорение Богу - это слушаться Его, а слушаться значит только соблюдать Законы Бога Как люди соблюдают Законы государства
От меня убегает, как только противостану и еще добью в догонку- словом Бога.
я делаю наоборот)
Стараюсь.
По твоей вере будет тебе дано