Религия, вера

Почему лучше тратить деньги на Сирию, а не на Россию?

Коля Кокорин
Вторая Мировая тоже, на "чужой" территории начиналась. И тоже СССР воевал, будучи причиной.
Чему удивляться- Третья и последняя, давно идёт.
Лёка Королева
Лучший ответ
Потому что америкосы тогда ее заберут.
Коля Кокорин Так и надо бомбить Америку, а не Сирию.
Обороты торговли оружием сравнимы с оборотам от нефти.
Испытания техники и военные учения лучше проводить на полигонах в РФ? Большой выигрыш в средствах?
Что бы обезопасить Россию.
Коля Кокорин они пока ни одной бомбы в России не взорвали,
а ВКС РФ бомбит, бомбит...
Почему лучше воевать на чужой земле, а не на своей, вот вопрос так вопрос.
Да потому что, если не тратить их на Сирию, то потом придеться тратить их на Hоссию, но уже при войне на нашей территории. Что же вы такие скучные-то и глупые? США всеми силами пытается втянуть Россию в мировую войну. Не выходит через Укропию, мутят через Сирию. И если сейчас прекратить убивать бородатых уродов в Сирии и тратить на это, к стати совсем не большие средства, то в скором будущем эти твари придут сначала в Туркмению, Киргизию, Узбекистан. Таджикистан. а потом и на Кавказ. И вот тогда будет беда величайшая.
Не тупите. Печеньками госдеповскими сыты не будете.
Коля Кокорин Вы тоже считаете правильно всех уничтожить вокруг, пока они на нас не напали?
Потому что арабы под покровительством американцев руками обманутых бородатых фанатиков хотят скинуть Асада, который не позволил им провести нефте- и газопроводы через свои земли в Турцию и далее в Юж. Европу.
Если катарцам удастся протянуть трубы через Сирию, у Газпрома в ЕС появится серьезный конкурент, а такое дело нам и даром не нужно.
Есть и другие причины - например, Асад хочет, чтобы новые месторождения в его стране разрабатывали не американские, а российские компании. Штатам же это тоже, конечно, очень не по душе.
.
На сирийскую компанию Россия потратила не такие уж и большие деньги - приблизительно около 500 - 700 миллионов долларов, наши потери там - 20 человек, один самолет и четыре вертолета. Людей жалко, но такова жизнь, что поделать?
.
Потери противника от действий ВКС РФ - примерно от 7 000 до 10 000 боевиков и много разных объектов и единиц техники. Это очень неплохой результат.
Коля Кокорин Не лукавься, просто русским очень нравится убивать..))))
потому что их волнуют собственные интересы, а не расеян. правда расеянская биомасса верит в иное, что эпштейн и мендель и линник, кацман и вайзевич (а это наст. фамилии ряда высочайших чинов, ну мендель это точно медведев) и т. д. ими интересуются, просто - таки спят и видят величие эрефии. нет никаких санкций. вот у ирана были санкции, отрубили от фин. инструментов, полный запрет на торговлю (умудрялись контрабандой и через кучи посредников задорого кое-что) - импорт и экспорт, запрет на передачу любых технологий и т. д. а тут фирмочкам и людишкам некоторым кислородик прикрыли (ну не всем же, шувалову и улюкаевы, реальные либероиды, а не опереточные.... хотя яровая и мизулина вышли из яблока, едирасты нынешние), подумаешь
Россия входит в патовое положение, а Сирия приманка.
Ваня Михайлов
Олеся Серебрянская Нет никакого пата. Твердая позиция и первые сбитые или ракеты, или самолеты коалиции натовской и сразу вся эта хрень прекратится.
На Россию не интересно. Не так прикольно в новостях смотрится, да и за рубежом не смотрят такое.
Ержан Аскаров
Разносторонность - одна из составляющих культуры любого народа... Разносторонность... Поймешь это - поймешь ВСЁ! Тем более америкосы зарвались (их надо охладить) плюс еще Сирия просила помощи у России официально... Как тут не помочь?
Игорь Попов
потому что ты хохол и сосёшь у обамы
Что бы в России было все спокойно