Только тому, кто хочет.
Сам Христос делил людей на мертвецов, которым бесполезно и пусть мертвые хоронят мертвых.
Затем те, кто понимает иносказательно, через притчи.
И на тех, кто духовно зрячий.
А были ещё от тьмы, кто выступал против
По разному говорил со всякими людьми
Никого не учил насильно, то толко тех, кто верил в него
Если христиане, то уподобляйтесь в этом Христу
Религия, вера
Почему нам, христианам надо говорить о Боге Христе?
Бог Иегова и Иисус Христос две личности. Ис. 12:4: «Благодарите Иегову! Призывайте его имя. Рассказывайте среди народов о его делах. Говорите, как возвышенно его имя».
Мал. 3:16: «Боящиеся Иегову говорили друг с другом, каждый со своим ближним, а Иегова внимательно слушал. И перед ним писалась памятная книга о тех, кто боится Иегову и размышляет о его имени».
Апостол Павел писал: «Ибо „всякий, кто призовет имя Господне, спасется„. Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?» (Римлянам 10:13, 14).

Нам, Христианам, надо Им становиться. Можно и не говорить, может пар в "свисток уйти")
когда последний чел поверит в Бога, тогда и будет Рай на Земле - вот для этого.
Валерий Маслов
Что то из истории верующие сделали столько грехов что мама упаси такой рай на земле.... Ой простите это наверное не правильные верующие были....
Истинные христиане говорят об Иегове и его Сыне
А ложные-о троице
Надо; говори)))) Не надо; помолчи)))
Руководство секты заставляет?
А если нет?!
То говорите не словами, а делами!
А если нет?!
То говорите не словами, а делами!
Елена Васильева
какой секты? я не состоя в сектах. Я христианка
1. О Боге, 2. О Христе. Истинные христиане занимаются этим в более чем 238 странах
Елена Васильева
прекратите а? истинные христиане - это не те, кто живут по законам Рассела
Иисус не Бог.
Потому что иначе про него все забудут, и он канет в лету... пройдёт как с яблонь дым... КПСС тоже надо было везде вешать свои лозунги и плакаты, чтобы люди не забывали как они здорово живут и строят коммунизьм.
Ложь повторенная 1000 раз "становится" правдой, к сожалению.
Кто Бог и кто Христос? Иисус сказал, что Бог его небесный Отец. ( Филип. 2:11). Когда Иисус крестился в реке Иордан, ращдался с неба голос, который сказал: "Это мой сын, слушайте его" (Лук. 3:22), после крещения, Иисус приступил к служению. Также в Колос. 1:15. Также Иисус обьяснил как нужно молиться и к уому направлять свои молитвы. Матф. 6:9,10
Имя небесного Отца и Создателя Вселенной можно найти в Синодальном Переводе Библии, только лишь в одном месте, так как Синодом было убрано имя Творца и щаменено титулами. Это было сделано в поддержку учения о троице, чего конечно в самой Библии нет. Имя Бога найдете в Исходе 15:3;. 17:15;.33:19;. 34:5.
Ну и в звергение хочу также привести 1 Тим. 2:5 и Иоан. 3:16.
Я атеист и мне.... Сама знаешь так проще.
Как хорошо, что я атеист и говорю обычно о том, что б пожрать на вечер приготовить и как постебать бывшую снова
словоблудие грех