Религия, вера

Почему Раху не может проглотить Луну и Солнце? сколько бы не старался...

Когда богиня [?] распространяла нектар бессмертия, один демон переоделся в полубога и он сел между солнцем и луной. Но солнце и луна поняли, что он не полубог из-за его цвета и они намекнули богине [?]. В то время богиня [?], она ходила и распространяла нектар, вливала нектар в стаканы, который был у каждого из полубогов и она уже налила Раху и Раху стал пить и в то время богиня [?] поняла, что это демон и она запустила [?] чакру, но Раху уже сделал глоток. И до того как этот глоток попал в его тело, она отрубила ему голову чакрой, и тело умерло, а голова осталась жива. И по милости богини [?] он получил положение контролера, управляющего этой планетой Раху. Некоторые говорят, что эта планета Раху и есть голова его. Говориться, что его тело превратилось в змею и там живет на этой планете, контролирует её. И современные ученные недавно обнаружили, что темная планета находится рядом с землей. Они не открывают это открытие. Это открытие находится в тайне. И с того момента враждебность Раху, Раху постоянно настроен враждебно к солнцу и к луне, потому что они предотвратили, не дали ему выпить этот нектар. Поэтому он следует по той же самой орбите, что и луна. Пытается покрыть солнце и луну.
Света Петрикова
Лучший ответ
...твой род всегда подыгрывал коммунистам! Так что теперь и тебе не скрыться от твоего господина Раху!

;)))))
Радулин Харамов Яхве твой господин