Взломайте. Но честнее уже не окажетесь.
Без обид. Безотносительно.
Религия, вера
А давайте Форекс взломаем и еще честнее окажемся?
Если взламывать сервера брокера, даже если вы обнаружите улики мошейничества, вы все равно будите виновны и вас накажут так как улики были получены преступным путем. Это правовой механизм. Это если рассуждать реально без философствований. Если философски посмотреть на взлом, то взломав форекс, вы окажитесь богатым, успешным человеком. Взлом, всмысле вред - вы забывайте или не хотите признавать, что там есть честные, порядочные люди, которые честно и порядочно зарабатывают деньги и платят налоги. Форекс это не сброд мошейников и аферистов. Бизнес в 90 годах тоже был полон братков, и кидал. Но ведь это куда-то девается потихоньку. Да есть еще всякие бандиты, но их стало меньше чем в 90? ТОже самое и с форексом. Вам решать. Я вас не в коем случае не отоговариваю и не хочу менять вашу точку зрения. Если вы считаете что если взломать форекс то вы увидите кобло мошейников - ваше право. Потому что вы можете правда что-то найти. Но точно так же вы можете обнаружить и честных и порядочных людей. Я признаю существование как зла так и добра. Смотря на форекс, и признавая в нем только зло, вы в доброй части форекса в силу своей убежденности, ваше право, видите только зло. Но как показывает жизнь, и то что форекс никуда не девается, что-то не так в вашей точке зрения?
Что за глупости?) Форекс - это валютный рынок, он самый крупный среди всех прочих. Жулики на нем могут предоставлять услуги, но для этого есть регуляторы, которые выдают лицензии. В РФ - это Центральный банк. Взять, к примеру, старейшего брокера у нас - это форекс-клуб, у них есть лицензия ЦБ и на рынке они уже 19 лет. Так что все по-честному.
Вопрос действительно странный... Для начала тебе нужно разобраться во всех тонкостях и понятиях форекс рынка. Рынок Форекс неприкосновенен, а работать нужно с проверенными брокерами такими как ИнстаФорекс.
Если философски посмотреть на взлом, то взломав форекс, вы окажитесь богатым, успешным человеком. Взлом, всмысле вред - вы забывайте или не хотите признавать, что там есть честные, порядочные люди, которые честно и порядочно зарабатывают деньги и платят налоги. Форекс это не сброд мошейников и аферистов. Бизнес в 90 годах тоже был полон братков, и кидал. Но ведь это куда-то девается потихоньку. Да есть еще всякие бандиты, но их стало меньше чем в 90? ТОже самое и с форексом. Вам решать. Я вас не в коем случае не отоговариваю и не хочу менять вашу точку зрения. Если вы считаете что если взломать форекс то вы увидите кобло мошейников - ваше право. Потому что вы можете правда что-то найти. Но точно так же вы можете обнаружить и честных и порядочных людей. Я признаю существование как зла так и добра.
Лучше зарабатывать на Форекс. Один из таких помощников - www.signalstime.com. Всю стоимость подписки на сайт вы получаете на свой аккаунт у брокера! Таким образом, хотя подписка и платная, но эту сумму вы не теряете, а приобретаете!