Религия, вера

Правда, что в Бога верить не стоит?

Нет, в Бога верить стоит! Без Него наша жизнь бессмысленна.
Дмитрий Леванин
Лучший ответ
за такой вопрос вам грех
Света Соколова
Конечно. А зачем верить каким то евреям?
Vadek Solovov
Верить вообще не стоит.
Это удел детей и психов.
Есть какие-то реальные достижения? )
В Бога верить не страшно

страшно верить в религиозное вранье
Неправда.
Алексей Козуб
В Деда Мороза верить почётно.
Каждый решает сам. Или не решает, если общество направлено на иное.
Не только верить, но и доверять тому, что Бог говорит нам через своё Слово -Библию
Roman Neiberger
Тогда у вас не будет никакой надежды на спасение. И вечное отлучение от Бога. А это очень ужасно !!
Алик Гусейнов
А у тебя своё мнение есть? Видишь связи? Лазила в историю? Делала выводы рассматривая те или иные религии?..
Сергей Гутарев
Вера всегда Сила Мощ Духа
Алма Камалиева
В том смысле, который вкладывает большинство в слово «вера» (слепо и бездумно), то конечно не стоит. Важно непредвзято исследовать этот вопрос и соответственно сформировать свое убеждение. Ведь отношение к этому вопросу должно основываться именно на убеждениях, знаниях, логике.
Очень даже стоит. Если оно тебе конечно надо?
Как это не стоит!?! Ещё как стоит! Знаешь каких бабок это стоит - будь здоров!))) Достаточно посмотреть на маскарад Гундяев и его ...бронированную повозку!))))))
Ложь!

Не стоит верить таким, как "Свидетели Иеговы"!
*N
**mir0Owa** Ne Vajn0)))
Зачем верить если он и так есть, я не верю я знаю что он есть
Seda Gasparyan
ДУМАЙТЕ СВОИМ УМОМ, ЭТО ВАШ ВЫБОР
Это твои выбор, верить или не верить