Нет, неправильно
Вот например для того чтобы вкусно поесть - нужно до дыр зачитать *Книгу о вкусной и здоровой пище*?
= Может просто ГОТОВИТЬ?? надо хорошо уметь...
Религия, вера
Чтобы в Бога верить, надо библию читать; правильно?
конечно
а так же регулярно ходить в церковь и отсыпать бабалишка. желательно всё, что у тебя есть
Елена Борисова
Если будешь читать Библию то наоборот поймёшь что этого не надо делать. В Библии написано даром получили даром и давайте.
Можно и не читать. Каждый сам решает, как, в кого, и зачем ему верить, что читать, как жить. Каждый сам решает, что правильно, а что нет. Вы взрослый человек. Вы лично несете персональную ответственность за свои слова, и свои действия.
Я бы ещё УБРАЛ вторую запятую в вашем вопросе: Чтобы в Бога верить, надо библию ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО? Тогда всё отлично)))
Нет. Не правильно.
Достаточно просто отключить способность мыслить.
Елена Борисова
Чтобы Библию читать важно задействовать разум, даже в Библии об этом написано. Разум всегда надо включать.
не правильно Аттеист бывает честнее верующего
для начала достаточно 10 заповедей
Валентина Утенкова-Огренич
Именно. Особенно первая
Многие верующие в бога читают и другие книги: Тора, Коран, и т. д.
Без Духа Святого, Которого Бог дает уверовашим вы не сможете читать получая Благодать которая обоживает читающего с верой.
Безусловно.
Нет.
Например, мусульмане верят в Бога, но не читают Библию.
Автором Библии является сам Бог.
И только из Библии мы можем узнать о Нём.
Нет, не правильно. Ни один верующий не читал библию.
Библия — это книга от Бога, потому что в ней точно и в мельчайших подробностях предсказывается будущее. Ни одному человеку это не под силу (Иисус Навин 23:14). Только Всемогущий Бог может точно предсказать будущее человечества. (Прочитайте Исаии 42:9; 46:10.) и вашу тоже, вам же хочется узнать ваше будущее?
Часто бывает наоборот.)
Так точно, но в моем культе достаточно просто читкануть догмат и думать о чем то своем
нет конечно
Конечно, это очень важно
Библия это притчи о жизни, их надо уметь прочитать. Верю и верую это разные понятия. Дети воспринимают Библию или Евангелие, любые основные и краеугольные религиозные книги законом Божьим, взрослые подтверждением истин жизнью.
Нет, не правильно. В Бога вообще верить не надо
Нужно большую часть своего времени стоять раком в углу, закативши вверх овечьи глазёнки, и бормотать всяку хyйню себе под нос