атеизм основан на разуме
и здравом смысле
ну и юморе
само собой
демагогия - удел религий
религии основаны лишь на словоблудии
разумного и ни единого научного факта в религиях нет
Религия, вера
Почему у атеизм как заговор (идеология), и основан на демагогии и юморе?
Ольга Ковтун
Вы уже изрекаете демагогию, атеизм основан не на разуме. а на отрицании.
Идеология переводится как научное мышление, а никак демагогия верующих фанатиков о том, что они земного то не разумеют!
Я например думаю что не стоит спорить о Боге .. просто это не нужно. Спрашивают если знаю отвечаю спорить нет смысла .Вы зачем вступаете с атеистами в спор? Мало того вступаете в спор вы ещё и любители их характеризовать ярлыки навесить .. если так-же поступает атеист то чем вы лучше? Атеист хоть сразу говорит что он не верующий в отличие от вас . И это не смешно ..это серьезно .
Атеисты защищают свою Родину от религиозного дурмана, маразма, безродных космополитов и сумашедших. И юмором, и сатирой, и гротеском.
Ольга Ковтун
уже нужно защищать граждан от мракобесия атеистов.
это хорошо что пока на юморе... если начать бить историческими фактами юмора уже не будет у тех кто бил юмором.. потом уже не смешно.. там ведь реальная кровь а это отвратительно...
Ольга Ковтун
атеизм тоже можно бить историческими ФАКТАМИ. Вы знаете что крестовые походы и инквизицию проводили тамплиеры-по просьбе папы Римского?
Ничего другого не остаётся.
Как гордятся "верующие" своими суждениями от Имени Бога об атеистах
Как раз Бог сказал об атеистах Они не знают Меня но Я знаю их о чем говорят их мысли то обвиняющие то оправдывающие одна другую потому они в себе сами себе закон написанный в их сердцах Совестью Бог есть Святой Дух а там где Святой Дух там свобода и в первую очередь от религиозной лжи Потому в этом контексте атеизм это лестница к Богу из выгребной ямы религиозной лжи в который вы и находитесь объявляя себя верующим и НИЧЕГО не зная о Духе Его
Богу поклонятся надо доброй совестью и добрыми поступками
Ольга Ковтун
атеистов, православных и других сектантов нужно расшевелить иначе они погрязли в обольщении и гордыне, что они исключительные наполеоны, а другие получается остальные - дураки.
Думают, что высмеивают других, но смеются над собой - уродами !
А мне кажется что вера - это заговор против здравого смысла. Где в боге здравый смысл? Вы слепо верите и что-то говорите о здравом смысле.