Религия, вера

Начальные эмбрионы всех животных и человека одинаковые. Как можно после этого опровергнуть теорию Дарвина?

Это старый фейк. Давно известно, что Геккель подделал рисунки.

С тех пор Эту легенду и повторяют, несмотря на опровержения.
Мухаббат Абдурахманова
Лучший ответ
Паша Зотов Он наверное и УЗИ подделал, злобный жидо-рептилоид!
Виталий Коновалов Важная информация
пораженным религией..
:)
.. головного мозга это не понять
Зы что прекрасно иллюстрируют комменты выше и ниже
Не знаю какой идиот хотел бы опровергнуть факт эволюции.
Валентин Афросин Факта эволюции не существует.
Гавно тоже у всех примерно одинаково и что это доказывает?
Владимир Горохов Вот видишь. Вряд ли бог создаст какого-то сруна.
Это говорит не об одном прародителе, а об одном конструкторе данных эмбрионов. У Него один удобный алгоритм.
Владимир Горохов Но в религии человек это отдельное существо. А то, что тут показано противоречит этому.
Кста в Коране между прочем одним абзацем расписан поэтапно период беременности. Этапы в образах как например : "кусок надкусаной глины". И все это подтвердилось в 20 веке.
Когда канадцкий эмбриолог Девид Мур ознакомился с этим текстом он принял Ислам. И сказал, мне этого достаточно, что бы признать Коран производным не человеческого интелекта.
На некий день плод становиться похожим на кусок надкусанной глины, и зубы отпечатывают зарождение позвонков. Другие этапы есть но их расписывать долго. В инете можно найти.
Их более менее одинаковая форма не имеет значения. Наследственная информация и генетический код у всех разный и уникальный. Яблоки все, например, тоже на вид одинаковые, но сорта разные.
А то, что может Бог создал все так, чтобы люди не знали о его сущесвовании? Вот и замутил тему с природой, наукой, Дарвином, инопланетянами. Если бы мы все имели доказательства 100% о его существовании, мы бы боялись Суда и делали бы все, чтобы избежать его. И тогда бы люди были добрыми и хорошими не потому что они чисты душой, а потому что боятся попасть в Ад. А может его просто нет и все произошло от взрыва.
Artem Savutov
Владимир Горохов Тогда почему инквизиция борется против атеистов? Пусть люди остаются и проповедуют свою "ересь". Ведь истина одна. Не так ли...? Религия просто боится распознать свою ложь, вот и создалось вот такое понятие, как инквизиция.
Дима Каракулин Тогда судя по логике, никто бы не знал о существовании бога, почему тогда книдечки есть? Вас не смущает, что бог прокололся с тем чтобы от нас прятаться? Нафига тогда было вообще пророков делать? Вообщем, знаете у вас с логикой тут проблемы.