Религия, вера
Христос мог раздвигать море, мог воскрешать - почему по вашему Он терпел муки, как обычный человек?
Потому что он должен был умереть за всё человечество, чтобы они могли иметь вечную жизнь. Ведь был закон Бога: жизнь за жизнь. Равноценное за равноценное.
Нет фото и видео свидетельств.. писанина еврейская-не доказательство!
Потому что он не был обычным человеком. Он использовал свои возможности для выполнения своей миссии. Был бы человеком, поддался бы соблазну использовать свои возможности на благо себе.
Ольга Кучина
Так вот почему он был импотентом!
Именно ради вас и страдал.
Ольга Кучина
А его кто просил об этом?
А вы уже приняли сына божьего Исуса христа, как вашего спасителя?
-Спасителя от чего?
от вечных мук!
-Кто осудил меня на вечные муки?
Бох! он обрекает всех грешников на вечные муки!
-Значит бох обрекает всех на вечные муки, а его сын их спасает ?
Да, правильно!
-Похоже, что это какие -то семейные разборки .И я не собираюсь лезть в их семейные дрязги.
-Спасителя от чего?
от вечных мук!
-Кто осудил меня на вечные муки?
Да, правильно!
А вы так уверены, что он был? Если честно, я сильно в этом сомневаюсь.
Христос и море?...)))
По-моему Вы путаете с Моисеем...
М-да...
Сразу видно, что "свой" предмет Вы знаете...
))
По-моему Вы путаете с Моисеем...
М-да...
))
Сергей Шиняев
Все больше прихожу к выводу что это местная дура страдающая от недоёба -рядиться в облачение святости.
скорее всего воскрешать и раздвигать не мог.. не читер же Он?.. ну и потому муки терпел что сделать ничего немог
Смотрю смысл книги ты не поняла. Он пожертвовал собой ради мира.
Ольга Кучина
А кто его просил? Папаша, который все это затеял? ну и поганая семейка ((
Иисус создавал людей вместе с Богом, поэтому очень любит людей. Он видел, какое горе принесло то что Адам и Ева отошли от Бога. Он подражал в любви, милосердии, сострадании своему Отцу. Так же прочувствовав как человек, Иисус понимает чувства людей и будет хорошим правителем.
Для нас же, Он умер жертвенной смерть за наши грехи, чтобы освободить нас от греха и смерти.
ради любви к богу и ближнему
Ни ради чего, а по какой причине, таких как он в то время было и у нас на Руси не мало
Для того чтобы отдать за нас, грешных людей кровь. Отдать себя в выкуп
ради нас с Вами, это - спаситель