Религия, вера

Вредно ли курить травку, если не злоупотреблять?

Да вроде как не очень. Но лучше не надо, курить вообще вредно для тех же лёгких. Если конечно один-два раза в жизни это выкурить, то думаю, это не успеет повредить.
Victoria Mak
Лучший ответ
....яд, даже в малых дозах, - опасен для жизни.
В ладане тоже травка
Вредно
Никак
с этого все и начинается)
Denizci Boy
Кристина Кубышкина Надоело в ТДВ?)
Конечно, ну покуришь пару раз, под ее действием и за раз можно дров наломать
**nurbol**kvn4Ik *{Nurba}*
Курить вообще вредно для здоровья, и не только травку.
В этом убеждении все медики едины.
Maxim Meleshkov
Ivan Lyusov от травки вреда нет
Ты ж вроде бухнуть хотела))
Кристина Кубышкина Тебе показалось
воля каждого
Алмат Ищанов
Да, развиться может психоз, и риск большой. Непременно появятся страхи, галлюцинаций. А если вы при том верующая то тот, кто разоряет храм Господа (т. е. свое тело) будет наказан, как говорит апостол Павел.
Наталья Лаврова Только если начало употребления пришлось на возраст раньше 18 лет. В этом случае марихуана очень вредна, и действительно есть данные что в этом случае она может отрицательно повлиять на развитие психическх отклонений.
Если употребляет взрослый через курение (не на ЖКТ) то таких данных не зарегистрировано.
Еще как вредно, дым травы, сигарет эта зараза попадает в лёгкие и своими свойствами потихоньку разрушает мозг, человек начинает тупить, мямлить, тормозить (те кто ее курят, курят ради одного удовольствия посмеяться. но пока смеются не очень долго потом начинается тупик мозга )
Наталья Лаврова канабис не разрушает мозг, этому фейку уже 50 лет, он давно опровергнут, а сейчас есть данные скорее об обратном эффекте - у больных Паркинсоном (разрушение нервных клеток) при лечении канабисом проявляется стабилизация болезни
то что проявляется торможение и провалы в краткосрочной памяти во время употребления - это временный эффект не связанный с разрушением клеток, который при прекращении употребления полностью купируется.
Все нарки начинали с травки
Наталья Лаврова это фейк
все нарки слезают с тяжести через травку
а начинают все с алкоголя
Если куришь, уже злоупотребляешь, уже вредишь своему здоровью.
Сделай лучше что нибудь полезное для окружающих вместо этого деструктивного действия.
В сравнении с чем?
В сравнении с такой же частотой употреблением алкоголя - то не вредно (намного менее вредно, по ВОЗ у алкоголя индекс вредности 51, у марихуанны - 18), в сравнении с тем чтобы вообще не курить - это очень вредно (0 намного меньше 18).
Кури, никакого вреда нету.
Зачем убивать себя медленно? это сделает время
нет это лекарство-но гады загнали его под санкции
Не если не в затяг...)
нет, не вредно
Nurjan ****
нет