Только эволюция.
Все остальные либо соответствуют, либо не соприкасаются вообще.
Религия, вера
Какие науки противоречат религии и Истине?
В Абсолютной истине нет противоречий...
верификация - проверка на истинность при сомнении - возможна только в науке.
религия - традиционное сохранение информации методами "слушай, верь и не думай" и к истине это не имеет никакого отношения. от слова совсем.
Истине, настоящей, противоречат религии. А науки - способ познать ее
если религии противоречат науке, то истин там нет
БезОбманство - как Наука Будущего противостоять обману религий и атеизму.
Есть наука, которая поясняет все на фактах---можно сказать это истина на данном промежутке знаний, а есть сказки и чушь к которым относятся и все религии...
В науке вообще нет бога...
А в религии все вообще ложь или подлые фокусы типа нисходящего огня от зажигалки....
В науке вообще нет бога...
Илья Покритюк
Почему все крупнейшие учёные всех времён были верующими, не знаете?
Все точные науки просто своим существованием подрывают концепцию религиозной веры . Неточные ( вообщем-то не науки вовсе ) с другой стороны строятся на религиозных принципах недоказуемости. Истина слово бессмысленное, полностью обесцененное религиозными демагогами, поэтому судить об этом тяжело .
Илья Покритюк
С чего это?
Разве точные науки имеют объектом своего
исследования не мироздание - творение Господа?
Семен Санин
Назовите пример плз..
Философия и астрология противоречат истине.
Но, их и науками назвать сложно.
Илья Покритюк
Философия Гегеля исключение?
Сейчас в тёмной цивилизации, все науки и религии противоречат истине.
Илья Покритюк
Объект веры находится за пределами мироздания.
Объект исследования всех наук - мироздание, творение Господа.
Вам жто ни о чём не говорит?
Все бездарные науки, кроме необходимых и полезных для людей .
Противоречие - научное понятие. Нельзя входить в отношение отрицания с чем-то, присущим только тебе, а этому второму или третьему - нет.
Илья Покритюк
Какие науки противоречат?